Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения. Александр, 15лет, Новотроицк, АДСЛ-безлимит 512 кб/с.
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень. DJBart, спелсингер, 63лвл.
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? Я выбрал этот класс, потому, что люблю играть магами, а светлый потому, то не люблю некров и т.д. Хочу добиться совершенным владением этим классом.
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п Хома акумен +1, кармиан сет, компот боты, Д шлем +4, люксор бижа, БО кольцо. (сейчас собираю ава маг сет, уже есть тело и перчи)
5.Все персонажи,их уровни и шмот. ПП Prist 52лвл, одет в кариман, СЕ ceee 54 лвл, одет в кармиан (СЕ общий с моим другом, ПП с братом)
6.Причина вступления в клан Не люблю дарков, люблю РБ) , коллектив норм хочу, не люблю быть один.
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них) Был в твинках Вибратора, но не было перспектив и ушёл.
8.Ваш онлайн (в день,в неделю). 2-4 часа в день, до 6 в выходные.
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где. В ЛА2 играю 8 месяцев, на ДР 3.5, до этого играл на Пвп-сервах.
10.Увлечения/пара слов о себе. Я школьник, люблю читать книги, лазить в инете.
11.Чего вы ожидаете от клана. Общения, походов на РБ, дружного коллектива, ну и помощи со шмотом))
12.Чем вы можете быть полезным клану. Могу пытаться драть задницу даркальянсу))
13.Откуда вы узнали о нас. Встретил IceCream, он предложил вступить и порассказал про ваш замечательный клан)
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие). IceCream
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). xxxDJBartxxx@yandex.ru

Отредактировано DJBart (2008-04-23 12:46:53)

2

DJBart написал(а):

СЕ ceee 5лвл, одет в кармиан

ого....а штраф не замучал?)

DJBart написал(а):

Текущее оружие,одежда,бижа и т.п Хома акумен +1, компот боты, Д шлем +4, люксор бижа, БО кольцо.

а робы нету самой?

3

DJBart написал(а):

Встретил чела IceCream

Я эльф.
А по теме,я ЗА.

4

Извините, что допустил такие нелепые ошибки в своей анкете))) Просто писал в спешке, а по теме СЕ у меня 54 лвл, а кармиан у меня есть конечно.

5

Саш, а Новотроицк это то что в Ставропольском Крае или другой?

6

Новотроицк в Оренбургской области!)

7

Ну а чё? Надо брать, я думаю)

8

Школьники - задроты ещё те!!!  :D

9

+

10

Проводили чистку и у клана сейчас штраф.Как кончится можно взять.
СПСик это здорво)

Отредактировано IceCream (2008-04-06 02:30:53)

11

DJBart написал(а):

7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них) В кланах не был

А в твиках у Вибратоа был?

12

Да, был там, но кланом это не считаю.

13

Долго там был? Причина ухода?

14

Был там недельку, понял, что не перспектив, и ушёл.

15

А в BlackMasse был?
На сомом  всеравно (почти) где кто был раньше. Но когда пишут, не был, не состоял, не участвовал..А на самом деле по-другому, то это странно как-то. А по теме за

Отредактировано НАСТЕНЬКА (2008-04-07 08:19:25)

16

Не был.

17

DJBart написал(а):

7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них) Был в твинках Вибратора, но не было перспектив и ушёл.

Каких перспектив ждешь?

DJBart написал(а):

12.Чем вы можете быть полезным клану. Могу пытаться драть задницу даркальянсу))

Клан ведет войны не только с ДаркАльянсом.

18

была перспектива-вступить в главный клан. На вары мне пофиг)) Буду пытаться сливать всех варов)

19

У Вибра ещё и отбор в основной клан ?  :confused: Зажрались товарищи ))

20

DJBart написал(а):

драть задницу даркальянсу))

А если у нас будет перемирие с ДА и вар с Аксис? :D

Bikini написал(а):

На вары мне пофиг)) Буду пытаться сливать всех варов)

То есть тебе пофигу с кем драться?Лишь бы вар был?:)
А если мы с вибратором будем драться,то норм?Есть ли у тебя какие-то предпочтения по поводу друзей и врагов,и может ли это повлиять на выбор клана?

Отредактировано IceCream (2008-04-08 01:09:52)

21

Ну, если будет вар с аксис, то конеш буду пытаться сливать, тока брата не буду(он в БиА))

22

DJBart написал(а):

тока брата не буду

Оо брат тоже играет?А как ник у брата,если не секрет ?

23

у него ник Teilor.

24

Вот пока у клана штраф пофлудеть  можно. Фраза “баферы- (общие с моим другом)” – может так статься, что с другом окажитесь в варах е- тоже непонятки могут возникнуть типа такого : сегодня ты бафером бафаешь меня, а завтра этот же пп  лечит вара и мы его сливаем, это тож как то неправильно. В таких случаях логичнее с другом вместе и  играть.
Тейлор- известный персонаж, причем наверное более трепом в чате. У меня вопрос в  связи с этим : играл (играет) хоть иногда твоим чаром? Знает ли он твой акаунт? Тоже логичнее у вибра оставаться и  быть вместве с братом. Я думаю что клан у вибра токого же уровня как и у нас. В чем причина? И ли ты ельф душою?

DJBart написал(а):

Не был.

В чем причина ухода из Массы?

Прочитал 3 страницы флуда :
http://brothersinarms.ucoz.ru/forum/11-94-1
Улыбнуло)

25

играл (играет) хоть иногда твоим чаром? Знает ли он твой акаунт?

Я свой акк ни Тейлору, ни кому либо другому не давал. И я душою эльф и горжусь этим!

В чем причина ухода из Массы?

Там клан мёртвый, 70% твинки, пара челов ушла, оставались тока я и ещё спойлер, который не собирался переходить в блекмезу( вскоре после меня покинул етот клан). Я не увидел смысла оставаться в мёртвом клане.

26

DJBart написал(а):

И я душою эльф и горжусь этим!

Грех такого не взять)

27

НАСТЕНЬКА написал(а):

В чем причина ухода из Массы?
Прочитал 3 страницы флуда :
http://brothersinarms.ucoz.ru/forum/11-94-1
Улыбнуло)

Если враги орут что ты крыса - хорошо,если союзники орут тоже самое - плохо.

28

DJBart написал(а):

5.Все персонажи,их уровни и шмот. ПП Prist 52лвл, одет в карима

ты забыл упоминуть НГ палку))

DJBart написал(а):

Новотроицк в Оренбургской области!)

2 соседних городка))13км разницы))

НАСТЕНЬКА написал(а):

Тейлор- известный персонаж, причем наверное более трепом в чате. У меня вопрос в  связи с этим : играл (играет) хоть иногда твоим чаром? Знает ли он твой акаунт? Тоже логичнее у вибра оставаться и  быть вместве с братом. Я думаю что клан у вибра токого же уровня как и у нас. В чем причина? И ли ты ельф душою?

Дык,я же не Николь..мастер срача,но не более..:) даже есди бы я нал его акаунт,мне бы:а)не было от него абсолютно не какой пользы) б)брать то там особо ничаво)

DJBart написал(а):

Я свой акк ни Тейлору, ни кому либо другому не давал. И я душою эльф и горжусь этим!

а се ты мне дашь))если мне понадобиться)правда братец?))
Берите его))старательный,задротный)
и по поводу биа-нам реала хватает,и чтобы окончательно не надоесть-лучше побыть в союзных,но раздельных кланах...

29

ВАТА. ты как здесь оказался? Интуиция cработала? Че задело? А насчет DJBart, если  ты внимательно читал выше, сообщаю, что я  в отличее от  тебя не развожу пургу. А насчет акк, так читай внимательно, дело не в шмоте, а в флуде, который г-н т. может несет и может нести от всех своих персов. А  DJBart - нормальный честный и тебе он еще навтыкает, прийдет время.

30

НАСТЕНЬКА написал(а):

и тебе он еще навтыкает, прийдет время.

аха,в пвп будет от меня убегать,а в реале не убежит)

НАСТЕНЬКА написал(а):

Интуиция cработала?

не интуиция,а решил позаботиться о брате)

НАСТЕНЬКА написал(а):

флуде, который г-н т. м

дык,я и есть тот самый г-н Т))

НАСТЕНЬКА написал(а):

несет и может нести от всех своих персов

их у меня три:спойл,пп,собственно йа..вроде усё..кароче,берите его:)


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на вступление в клан.