Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Примете?)


Примете?)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения. Ленка)15 лет)Питер)Невалинг
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.СпС 64 лв)
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? Люблю магию)Хочу взять нублис а потом и геройство)ну это токо в перспективах)
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п Хома акумен +3, кармиан сет, компот боты, Д шлем, люксор бижа,  (сейчас собираю ава маг сет, уже есть тело)
5.Все персонажи,их уровни и шмот. СЕ 70 лв)Scavenger 21 лв)
6.Причина вступления в клан Хочется общения)Хорошего коллектива и помощи)
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них) клан Ноквар.....клан распался(из-за того что КЛ посчитал что Ноквар истратил свою прежнюю мощь и значимость
8.Ваш онлайн (в день,в неделю). 2-4 часа в день, до 6 в выходные.
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где. играю где то с сентября)2007 года)на других серваках не играла....токо на хрониках есть 62 тх
10.Увлечения/пара слов о себе. Я учусь в коледже)занимаюсь флористикой и дизайном)обожаю фентази
11.Чего вы ожидаете от клана. Общения, походов на РБ, дружного коллектива, ну и помощи со шмотом))
12.Чем вы можете быть полезным клану. Эмммм ну наверно выполнять все поручения)походами на РБ осады и т д
13.Откуда вы узнали о нас. Встретил IceCream, он предложил вступить и порассказал про ваш замечательный клан)
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие). IceCream
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). Elen-flora@mail.ru 473726721

2

Я за. СЕ 70 это хорошо. А почему саппорт старше основы?

3

У меня тотже вопрос

4

Потому что начала СЕ сначало кач....потом поняла что хочется битвы а не тупо хилять всех с зади(Друзя посоветовали получше её прокачать до 70 гдет что б бафала хорошо мага...знаю тупо легче было с самого начала их вместе кач...ступила покрайней мере кагда спса качаю опыт токо мне идёт)когда 70 качну буду в пати ходить с СЕ %-)

5

Молодец ! Мало кто может СЕ качнуть основой так высоко )

6

Половина анкеты слизана с моей.

7

Enamore написал(а):

Встретил IceCream, он предложил вступить и порассказал про ваш замечательный клан)

:D
Все эту фразу говорят :)

8

Еле вышел из запоя :blush:
За конечно! Бывший соклан!

9

DJBart написал(а):

Половина анкеты слизана с моей.

Извени пожалуйста)ты прав)но мне так лень было думать что написать....а у тя так всё хорошо было написано и в тему)
правдо извени :(

10

Интересно пункт 4 и пункт 8 на самом деле как?
P.S Часто и густо бывает так пишут 6 часов в день ( ужас какой-то , это мое личное мнение), а на самом деле появляются мин на 30 денек другой а потом пропадают вообщЕ((
P.S.

Enamore написал(а):

так лень было думать что написать

Ты считаешь что анкета эта фигня и не важно что писать ?  Может ты и права. Время все расставит на свои места.

Отредактировано НАСТЕНЬКА (2008-04-09 16:22:05)

11

За.

12

Enamore написал(а):

но мне так лень было думать что написать....

Меня тоже не порадовало это..

13

НАСТЕНЬКА написал(а):

Интересно пункт 4 и пункт 8 на самом деле как?
P.S Часто и густо бывает так пишут 6 часов в день ( ужас какой-то , это мое личное мнение), а на самом деле появляются мин на 30 денек другой а потом пропадают вообщЕ((
P.S.

непонимаю что в пункте 4 не понятно???!
а про время  при чём тут "как бывает"?Я написала какой у мя он-лайн....какие притензии? %-)

НАСТЕНЬКА написал(а):

Ты считаешь что анкета эта фигня и не важно что писать ?  Может ты и права. Время все расставит на свои места.

откуда стоко злости?я ничё против анкеты не имею!Прото мне и в правду не охото было голову ломать над вопросами касающиеся информации не о чаре а обо мне....считаю что лучше узнать человека в общении чем по характеристикам на бумажке

14

+

15

Я за, если ещё не взяли :rolleyes:

16

Enamore написал(а):

по характеристикам на бумажке

По характеристикам с бумажки раньше к стенке ставили )    Это я типо пошутил .  Ничего против тебя не имею. :flag:

17

:tomato:

18

Надо брать (:

19

Enamore написал(а):

откуда стоко злости

Где ты увидела злость-то? Если ты считаешь, что нормально скопровать что-то и пусть клан считает И что-то планирует - ок пусть будет это нормально. Насчет онлайна то же самое.Лично мне  всеравно,, у настеньки. вообще, онлайн никакой. Интересно, что было бы, если в графе онлайн написали 90-60-90 ? )))  А по чему бы не написать почестному, пусть даже без анкеты своими словами?

Enamore написал(а):

считаю что лучше узнать человека в общении чем по характеристикам на бумажке

Об этом и была речь)

P/S Линкин, я понимаю что твой + весомее  моих  250+ и  слов и мнений. Но если и ты считаешь, что это нормально и допустимо ок –пусть будет допустимо. А скажи  зачем тогда анкета? Написали ник-приняли увидели лвл, посмотрели что до как, не понравилось- исключили.!!! Честоность! главное , а не бутофория вот в чем смысл. Все я офф  с форума пожизненно , видать старею больше -  не зайду. Не поминайте лихом.

20

НАСТЕНЬКА написал(а):

Все я офф  с форума пожизненно , видать старею больше

И правда откуда столько экспрессии?
Если ты знаешь чтото об Enamore чего не знаем мы - так напиши.

21

BANDOzZz написал(а):

де ты увидела злость-то? Если ты считаешь, что нормально скопровать что-то и пусть клан считает И что-то планирует - ок пусть будет это нормально. Насчет онлайна то же самое.Лично мне  всеравно,, у настеньки. вообще, онлайн никакой. Интересно, что было бы, если в графе онлайн написали 90-60-90 ? )))  А по чему бы не написать почестному, пусть даже без анкеты своими словами?

Непонимаю почему тя так мой онлайн волнует?Я написала как есть!Вот только у мя экзамены скоро и поэтому он буде туть меньше чем написан но после сдачи я ваще сутками буду сидеть

НАСТЕНЬКА написал(а):

Честоность! главное , а не бутофория

знаешь если я тя чем обидела---извени но ты излишни горячишься

22

Ужас!Надеюсь до мордобоя дело не дошло. o.O
Для меня анкета лишь соблюдение пустых формальностей.Человек пишет профу,шмот,ник и пару твинков.А дальше народ пишет не знают ли они об этом мембере что-нибудь такое из-за чего взять его нельзя.А все остальное-про онлайн,пользу клану,опыт в игре можно будет реально увидеть уже после вступления .
А по теме я за.

Отредактировано IceCream (2008-04-10 13:15:01)

23

Нет...если честно есть в Настеньке что-то такое что реально заслуживает большого уважения...)Она ж хочет добиться честности....)Мне понравились её замечания  :cool:

24

Найди меня в игре.После 00 00,я всегда в игре.

Отредактировано IceCream (2008-04-10 23:32:44)

25

А для меня анкета-повод лишний раз пофлудить ))

Так как я последнее время вообще игру серьёзно не воспринимаю )).

Отредактировано Bikini (2008-04-11 01:25:04)

26

Bikini написал(а):

Так как я последнее время вообще игру серьёзно не воспринимаю )).

Майкл Джексон - это ТЫ?  :O

27

София Ротару я )))

28

Bikini написал(а):

София Ротару я )))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

29

Bikini написал(а):

София Ротару я )))

Червону руту, не шукай вечорами  :crazyfun:  :crazyfun:

30

................а меня берут??? :dontknow:
еси до то к кому мине завтра подойти? ^^


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Примете?)