Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.   Виктор, 24, Тюмень, АДСЛ 128 безлимит.
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.   PeBoJIbBep ПВ 65.
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?   Люблю скорость ПВ и его уши. Хочу добится совершенного владения этим классом.
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п.   ДС+8, Акат+3, Дум лайт сет+3, БО,феникс бижа.
5.Все персонажи,их уровни и шмот.   СЕ 58(кармиан), ПП 59(кармиан), Варкраер 50, крафтер 55, спойлер 45(компот и дум сеты,С и Б дули).
6.Причина вступления в клан.   Хочу быть вместе с другими ушастиками).   
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них).   Небольшой клан 3 лвл FromHell. Ненравилась атмосфера в клане и отсутствие перспектив.
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).   минимум 5 часов в сутки. В выходные могу весь день.
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.   Сначала играл на Шоке х1 около 2 месяцев. На ДР с декабря 20007.
10.Увлечения/пара слов о себе.   Учусь заочно,играю в Л2,люблю хорошо отдохнуть.
11.Чего вы ожидаете от клана.   Прежде всего общения,хорошей компании и совместного кача.
12.Чем вы можете быть полезным клану.   Чем смогу, тем помогу.
13.Откуда вы узнали о нас.   Вас сложно не заметить.
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).   Никто не рекомендовал.
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).   Viktor-1984@yandex.ru пм в игре.

2

PeBoJIbBeP написал(а):

5.Все персонажи,их уровни и шмот.   СЕ 58(кармиан), ПП 59(кармиан), Варкраер 50, крафтер 55, спойлер 45(компот и дум сеты,С и Б дули).

А основа почему не указана?

3

2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.   PeBoJIbBep ПВ 65.

4

Я смотрю человек долбает Ла2 не первый год))) И отдохнуть хорошо любит.
А что ещё от жизни надо?  8-)
Я ЗА!

5

Играю все таки первый год.  8-) около 7 месяцев.

6

за) :cool:

7

PeBoJIbBeP написал(а):

ДС+8, Акат+3, Дум лайт сет+3, БО,феникс бижа.

Не плохо одет для 65 лвла. У меня на твоем лвле был обычный ц лук и тека не сет,а уж про б бижу я только мечтала:) Но я не умею деньги зарабатывать)
ДС купил?

PeBoJIbBeP написал(а):

СЕ 58(кармиан), ПП 59(кармиан), Варкраер 50, крафтер 55, спойлер 45(компот и дум сеты,С и Б дули).

Много нужных твинков это хорошо.Сколько окон можешь грузить на пати кач?
Напиши,пожалуйста,ники своих твинков.

8

Ага, интересно, как заработал на всё это добро?

9

ДС купил,как и все остальное. Заработать это добро не сложно если есть крафтер и спойлер с саппортом. А на счет пати кача...Когда лагов нету,могу грузить три окна. Вечером одно  :dontknow:

10

На ИС  - ЗА

11

Ствол есть ешо Револьвера и враги отстреливаются =). За ИС

12

ЗА

13

IceCream написал(а):

Напиши,пожалуйста,ники своих твинков.

Забыл или не хочет...?

14

Если возьмете,то напишу естественно. А пока почему то не хочется. Тем более это маленькие,никому не известные твинки  :blush: .

15

PeBoJIbBeP написал(а):

Если возьмете,то напишу естественно. А пока почему то не хочется. Тем более это маленькие,никому не известные твинки

хм... с чего такая скрытность? явно не от скромности  :glasses:

16

за, на ИС

17

Да да....чето он скрывает :)
На ИС примем а там разберемся.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Анкета