Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gorosa

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.       Денис, 27 Волгооднск,безлимит
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.                    Gorosa ТК 64
3.Почему Выбрали именно этот класс?                                           Чтобы быть с вами
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п                                           Зубей, АОБа
5.Все персонажи,их уровни и шмот.                                               сполер-61  крафтер-55,ШЕ 60 и  помелочи, одеты согласно уровня
                                                                                                    есть б,с,д сеты, д,с оружие, и есть кое-что в разобранном виде
6.Причина вступления в клан                                                        рассовый клан- интересно 
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)               FireWolVes там и сейчас состою (в случае положительного решения   
                                                                                                    выхожу и к вам)

                                                                                                 
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).                                                 Онлай в  большей степени будет зависить от клана  (гномы днем и ночью 
                                                                                                   живут в гиране)
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где. Общий более 3лет На этом сервере был с 04-08 2007 и сейчас месяцок
10.Увлечения/пара слов о себе.                                                   Программист
11.Чего вы ожидаете от клана.                                                     Клан мероприятий
12.Чем вы можете быть полезным клану.                                       Могу сплеча бить врагов топором
13.Откуда вы узнали о нас.                                                          НАСТЕНЬКА
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).                        НАСТЕНЬКА
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).                             есть и ася и мыло

2

Клан состоит ТОЛЬКО из светлых эльфов

3

TK - это Талус Найт , т.е. светлый танк. Что тебя не устраивает :)

4

А что тебя не устроило в FireWolVes ?

5

gorosa написал(а):

FireWolVes

Это где Слидер КЛ?

6

Я за однозначно! Сейчас нет времени буквы набирать! Напишу в ПМ КЛу

Отредактировано НАСТЕНЬКА (2008-05-08 20:02:06)

7

METEJIb написал(а):

Это где Слидер КЛ?

да

IceCream написал(а):

А что тебя не устроило в FireWolVes ?

Хороший клан, нормальные люди, адекватные, но нет никаких перспектив. За время проведенное в клане ни разу не было ни одного похода на РБ и в обозримом будующем не предвидится. А кач одному, тем более танка тяжело.
Я в принципе в этот клан вступал только для того, что бы немного подрасти в попробовать вступить к вам.

Отредактировано gorosa (2008-05-08 20:06:41)

8

Iwakura написал(а):

TK - это Талус Найт , т.е. светлый танк. Что тебя не устраивает

Разбудили после ночной смены, вот и попутал с ТХ (:
Только не Талус а Темпл  :)
по теме - нейтрально

Отредактировано BANDOzZz (2008-05-09 01:10:36)

9

gorosa написал(а):

3.Почему Выбрали именно этот класс?    Чтобы быть с вами

нифига себе дальновидность!)))
P.S. еще 1 тк,по моем нам нужен, так что за)))))

Отредактировано BERSHITEJIb (2008-05-09 01:20:05)

10

если будет нормальный (вполне адекватный ) ТХ то я за

11

megarex написал(а):

если будет нормальный (вполне адекватный ) ТХ то я за

Опять ТХ  :)  Рекс ты тоже не выспался? :D

Отредактировано BANDOzZz (2008-05-09 02:42:38)

12

megarex написал(а):

если будет нормальный (вполне адекватный )

Ты веришь что в линейку играют нормальные и адекватные люди ? Как раз наоборот: таких тут нет  )))))

13

BANDOzZz написал(а):

Опять ТХ    Рекс ты тоже не выспался?

есть немного)

НАСТЕНЬКА написал(а):

Ты веришь что в линейку играют нормальные и адекватные люди ? Как раз наоборот: таких тут нет  )))))

бывают

14

megarex написал(а):

НАСТЕНЬКА написал:

    Ты веришь что в линейку играют нормальные и адекватные люди ? Как раз наоборот: таких тут нет  )))))

бывают

ты штоль? :crazyfun:
а по теме я за)танк если я не ошибаюсь у нас только ЛанГолиер)вотрой кстати будет)та што ЗА ЗА ЗА)

15

за)

16

Ну я полюбому за то чтоб брали друзей в клан.
Принят.