Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » по требованию


по требованию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.Александр 24года г.Ростов на-Дону по кабелю
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.Lenucik   у меня тоько 1 перс 76лвлMoonlight Sentinel
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?ну лукаря выбрал потомучто любитель по стрелять а добится я хочу при приятного провождения времени после работы
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п  шмот дк  соул бов бижа феникс
5.Все персонажи,их уровни и шмот. есть сапорты но немои.бд пп се  одеты в ц и б.
6.Причина вступления в клан у вас только элфы и мне это нравится.да и мне говорили что  клан  очень  хороший.да и еще мне нужен вар 
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них) в клане биа и сейчас нахожусь в клане камелот.в биа пробыл не долго потому как на тот момент из за варов я не мог добится своей цели.
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).в будни 3-5часов в выходные  ну могу долго быть в игре
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.опыт у меня 5-6месяцев это мой первый сервер
10.Увлечения/пара слов о себе.люблю книги мультики и девушек.ну осебе самому тродно говорить со стороны веднее если примете  сами узнаете меня поближе.
11.Чего вы ожидаете от клана.общения интересной игры и конечноже взаимо выручки во всех ситуациях
12.Чем вы можете быть полезным клану.сапортами и собой да и вообще чем смогу  не откажу.на выручку точно всегда приду.
13.Откуда вы узнали о нас.ну мы вообщето на одном сервере играем)
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).нет таких
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).только в игре пока что.
16.да ище про меня тут слухи  со сплетнями распускают некие люди  прежде чем  повестись на эту всю грязь  попробуйте написать мне в пм и спросить а правда ли то......! я отвечу и тогда взвесите все за и против а верить мне вам или нет решать конешно вам! спс за внимание.

Отредактировано Lenucik (2008-06-18 22:11:22)

2

На ИС за.

3

я тока с работы  седня встал в 6 утра и очень устал так что простите  за ошибки если таковы имеются

4

Оо во другое дело)по теме я за)на ИС) :cool:

5

welcomе на ИС)))

6

за на ИС

7

Хз. Подождем что IceCream отпишет. :huh:

8

против :mad:

9

хз... что-то тут не так...

10

Lenucik написал(а):

да ище про меня тут слухи  со сплетнями распускают некие люди  прежде чем  повестись на эту всю грязь  попробуйте написать мне в пм и спросить а правда ли то......! я отвечу и тогда взвесите все за и против а верить мне вам или нет решать конешно вам!

ммммм......а можно по подробнее....? %-)

11

Насколько я помню Ленусик уже "была" в клане,как подруга Николи,еще на 50+ лвле,тогда звала себя Лена.В анкете этого не указано.Какова была причина выхода из клана?

Lenucik написал(а):

соул бов

Почему не указал,что лук точеный на +7 или +8? Не помню точно.

Lenucik написал(а):

шмот дк

А дк сам собрал?

Lenucik написал(а):

есть сапорты но немои.бд пп се  одеты в ц и б.

Ники сапортов. Если не твои,то тогда чьи?

Lenucik написал(а):

в клане биа

в курсе,что у нас вар с этим кланом?

Отредактировано IceCream (2008-06-19 15:28:36)

12

Категорически против, это неадекватный элемент и в личном кос листе на первом месте стоит :mad:  :angry:
http://savepic.ru/147271m.jpg
У него на скрине даже титул не адекват
Вот еще доказательство кто еще сомневается :mad:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:
http://savepic.ru/145223m.jpg

Отредактировано melissa (2008-06-19 18:15:09)

13

Против :x

14

теперь точно против  :angry:

15

Тему можно не продолжать...


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » по требованию