Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.   Дима.33.Эстония.  500 с копейками
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.   Bikini  Elemental Master  лвл
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?  Нравиться класс.  Хочу достичь совершенства во владении данного класса.
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п     Найтмар сет. ТТ бижа. Оружее - А дуалы+4. Хомка с СА  :crazy:
5.Все персонажи,их уровни и шмот.  Из основных твинков -   Spectral Dancer  В чужих кланах ни одним твинком не состоял.
6.Причина вступления в клан.    ANCIENTS - Мой дом родной ). Это я *Блудный сын* долго гулял . 
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)    Состоял год назад в каком-то клане.... Ушол-так как народ не вытерпел моего флуда )))  Потом состоял в ANCIENTS.  Ушол так как решил прокачаться в одиночестве .
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).  Почти каждый день с 9.30 вечера до 1.30 ночи.
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.     Играю в Линеаге наверное с  самого первого сервера в России.   с С1.   Года 4 уже.    А опыта нету-нуб.  Вечно ничего не знаю )))
10.Увлечения/пара слов о себе.   Раньше были увлечения..... Теперь Работа-семья.
11.Чего вы ожидаете от клана.   А ничего не жду ).   Общения и это главное!
12.Чем вы можете быть полезным клану.   Ну не знаю даже.)  Всем чем смогу.
13.Откуда вы узнали о нас.  IceCream рассказала  :rolleyes:
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие). В тот момент только IceCream.   А сейчас надеюсь те кто меня помнит замолвят словечко).
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).   acq- 163-275-312   Включена всегда.  Только заранее предупредите что стучите. А то я всех блочу.   ( Спамеры достали)

ПС.   Более подробную инфу удалил )  Меня Настенька напугала  :|   Я уже отвык что кругом враги  :O

Отредактировано Bikini (2008-06-25 09:26:21)

2

Ура!!! Бикини возвращаются  :blush:

Отредактировано IceCream (2008-06-25 03:35:38)

3

УРААААААААА    Димон снова снами :jumping:

4

Админ анкету в в закрытый раздел или кил

5

А чего скрывать-то?
про 77 лвл все и так узнают.
а шмот видно все равно.
ники твинков не указаны.

6

Когда враги меньше знают-крепче спят )   

Крепче спят - больше мест для кача. :)

Тему можно закрывать. Я в клане  :cool:

П.С   Буду завтра )   Не терпиться пофлудить в клан чате , но сегодня родственников в Португалию вечером отправляю.

Отредактировано Bikini (2008-06-25 20:58:12)

7

Bikini написал(а):

Тему можно закрывать. Я в клане

Да, конечно, закрывать)- размечтался: 5 страниц флуда, как мининмум!!!) Плиз....)))))

8

Вам бы тока пофлудить :angry:

9

Я могу ещё и чтонить поточить ))    Дайте мне тысячу заточек и я сяду на макрос )))


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка