Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » прозьба о принятии в клан DangerGirl


прозьба о принятии в клан DangerGirl

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Наташа, 19лет, Москва, локальный.
2. DangerGirl, ФР 56 лвл
3. друг играл Хавком а мне посоветовал зделать ФР)))не думала об этом...
4. Акат+3,Тека(сет)бижа Д грейд Ельвин.
5. персонаж единственный...больше нету.
6. мне scorpic (Ольга были в одном клане)все уши прожужжала про самый лучший клан линейки)))
7. ThreeFront, вобще то это меня scorpic потащила к вам)
8. На данный момент играю когда смогу...(выходные дни)но в скором буду играть чаще.
9. На других сервах не играла.
10. Нравится играть в Ла2,в wc3,Cs,и много много другого!=)
11. новых друзей, кач клан, помощи...вобщем я мало знаю чего можно ожидать от клана.=)
12. я хорошая, добрая, ну и я оч люблю играть в Ла2)
13. scorpic
14. scorpic
15. enotik_polik@bk.ru пока что нету аськи.

2

Наташа,могла скопировать тебе ответ из анкеты N3oJIbDa ,но все-таки напишу тебе отдельно.
Так как через 10 дней админы обещают камаэль,то предлагаю вам вступить в нашу Академию.Будете бегать под таким же значком,в том же альянсе,участвовать непосредственно во всех клановых мероприятиях.Да и качаться пока будет поспокойнее без варов. Ну а после камаэли будем одним кланом.

3

я согласна) или моего согласия не надо и так всё понятно)))))))))) :crazyfun:

4

А чё у нас мест нету уже в клане?

5

академия это тоже хорошо!!! я так думаю... :blush:

6

LanGolier написал(а):

А чё у нас мест нету уже в клане?

Если я прочитал анкету правильно то она Темный эльф, вот поэтому только в академию пока :D
Если на камаэле будем набирать все рассы тогда дело другое

7

melissa написал(а):

Если на камаэле будем набирать все рассы тогда дело другое

Если такое случиться-предлагаю ввести в Устав Клана пункт о том,что светлые эльфы являються в клане высшей рассой с привилегией смотреть на другие рассы с высока ))))

П.С    За ранее отпишусь . Как Эльф чистых кровей и светлой кожей - категорически против приёма в клан всяких *гоблинов* и *Гомо :crazyfun: сапиенсов* в клан.  Тем более земляных червей-гномов и тёмных от злобы эльфийских предателей.

Отредактировано Bikini (2008-07-05 13:53:07)

8

IceCream написал(а):

Ну а после камаэли будем одним кланом.

На камаэле будем набирать все рассы? Этот вопрос уже решен? Если нет,то необнадеживайте людей
А в твин клан брать не ркомендую  никого, ибо это твин клан, а не второй состав. Странно все это.

Отредактировано НАСТЕНЬКА (2008-07-05 13:58:55)

9

ну если эта ваша "Академия"-Твинк клан то зачем меня туда брать это мой один и оснавной перс а не ТВИНКИ.....

10

Если такое возможно, то я предлагаю другим рассам просто немного поменять значёк :flag:

11

Идея клана интересна. Вот по сути вы пропагандируете - "Мы клан Светлых эльфов, остальных просьба не беспокоить."
Заявка от ФР-а Phantom Ranger (Dark Elf).
Ни в одном месте я не нашел что теперь клан Ancients принимает другие рассы.
Так что идея клана потеряна ? Жажда новых вершин превозмогла святое ?

З.Ы. Кто расценит мои слова как наезд - ваше право, мое мнение в данном случае частное и только персонально мое, призванное выразить частный взгляд со стороны (т.с. новый взгляд через старые щели). Потому как идейное РП дело непростое и почетное, и тому кто его придерживается - большой респект.

12

Yarossan написал(а):

Так что идея клана потеряна ? Жажда новых вершин превозмогла святое ?

Речь шла о переходе на Камаель и увеличении численности клана до 120 чел.
Сохранится ли идея,сохранится ли клан,что будет в С5 - гадать щас бессмыслено.

НАСТЕНЬКА написал(а):

А в твин клан брать не ркомендую  никого, ибо это твин клан, а не второй состав.

Изначально клан Академия планировался как клан для принятия на ИС/обучения нубоельфов,
а также для тех кто не является ельфом по расе но тем не менее хочет вступить к нам.
Другое дело что заниматься вторым кланом у меня нет ни времени, ни желания - поэтому там только окна.

В любом случае:
1. В клан Ancients DangerGirl мы взять неможем, т.к. в клан только для светлых ельфов.
2. В клан Academy кого брать решает его КЛ - IceCream.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » прозьба о принятии в клан DangerGirl