Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » прошение к клан лидеру о принятий на службу)


прошение к клан лидеру о принятий на службу)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Артур, 19 лет, город Краснодар, обычный через месяц ADSL
2. N3oJIbDa, SE, 45
3. Бафер это сила, в пати всегда нужны тем более считаю что это интересней из-за некоторых сложностей в его прокачиваний, хочу создать мега бафера))
4. Хома, Кармиан сет, ФП щит, бижа Д
5. Fille? 10 lvl удующий SS)) одет в лучшее но грейд что можно купить в магазине
6. Хочу новых знакомств, и состоять в нормальном клане
7. СкарлетРоз, меня позвала Ольчик говорит давай тут лучше и люди хорошие и события интересные
8. Пать дней в неделю по 3 часа мин. по выходным описываю ниже))
9. играл но очень давно название не помню(
10. Эта игра, занимаюсь: сноуборд, ролики, велосипед, поездки за город, книги, изучение всего что касается бизнеса
11. Ожидаю новых знакомств, чтобы было с кем общаться и качаться, стараюсь обеспечить себя сам но и помощь не помешает
12. Бафер всегда нужен, всегда помогу чем с могу в любое время, не злой и отзывчивый
13. scorpic
14. scorpic
15. Zol_d@rambler.ru

2

очень надеюсь на ваше согласие

3

Друзья это хорошо.Вы в реале общаетесь тоже?
Так как основной состав полон можно пока принять вас в академию.Через 10 дней обещают камаэль,так что кланы думаем объединить.А пока академия тоже находится в альянсе,имеет такие же права,как и основной клан.Варов там нет,но думаю для 45 СЕ вары это не самое главное.
А так будешь участвовать в осадах,рб, общаться непосредственно с кланом,да и бегать под таким же знаком.

Отредактировано IceCream (2008-07-04 22:30:05)

4

спс))
да общаемся))
а что такое академия?

5

В клане Академия находятся наши баферы.

6

ок

7

N3oJIbDa написал(а):

SE

хм ?


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » прошение к клан лидеру о принятий на службу)