Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявочка на вступление.


Заявочка на вступление.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения:Илья,13,г.Воткинск, модем ADSL
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень:PORTRET,Пв,41лвл
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? : оч люблю светлых эльфоф,читал "летописи" про них и вообще про создание л2, и там эльфы почти везде были лучшие , из за этого понравились эльфы, хочу достигнуть 78 лвл и пройти саб.
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п : ДС ,тека сет,шлем хелмет, бижа топ люксор ц
5.Все персонажи,их уровни и шмот: BATTLE некр 57лвл, девоушен ;ButerBrod сполер 48лвл-голый; сполер друга 67лвл MaPuCa (именно благодаря этому сполеру смог так одется) .
6.Причина вступления в клан: мне очень нравятся светлыеЭльфы, а ваш клан единственный и наверно самый лучший рассовый клан на ДаркРеалм
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них):ни в каких
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).в день играю от 5 до 8 часов.
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где: играю почти год,ПВп серверBattlecore, Шок х10, ну и ДаркРеалм.
10.Увлечения/пара слов о себе:люблю компьютеры,подвижные игры,немного начинаю увлекаться автомобилями.
11.Чего вы ожидаете от клана: друзей,фан, пати кач.
12.Чем вы можете быть полезным клану: всем чему смогу на тот момент и всем и чём попросят.
13.Откуда вы узнали о нас: просто знал о существовании этого клана.
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие): таких людей нету.
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…): Асю нада обновлять , постоянного мыла нету,есть программа Skype.

Отредактировано PORTRET (2008-08-07 22:33:01)

2

PORTRET написал(а):

наверно самый лучший рассовый клан

Наш клан - единственный рассовый клан на сервере и ты точно заметил у нас самый лучший клан вообще  :music:

3

Ты и DALIG друзья? или он это ты ?

4

Кстате, споллер ButerBrod как-то пытался меня развести выдавал себя за Айскрим
И ище несколько месяцев назад была у нас анкета  по хожая с ником БАСКЕРВИЛИ.
Чего-то мне нехочится быть с тобой и DALIGoм в одном клане.

5

Если было так, как говорит Настенька, то я тоже против

6

мы c DALIG друзья ещё с садика, и Баскервилли тож наш друг .(кстати этих персов начали в один день)

НАСТЕНЬКА написал(а):

Кстате, споллер ButerBrod как-то пытался меня развести выдавал себя за Айскрим

аккаунтом пользовался знакомый( кстати потом он меня полностью раздел),вполне возможно ,что это именно он разводил,потому что так же были жалобы на то что БутерБрод развёл кого то из клана ФаленАнгел ,но в то время меня не было даже в городе и не было возможности поиграть. сейчас пароль аккаунта я только один знаю так ,что такого больше не поврорится.

Отредактировано PORTRET (2008-08-08 10:38:07)

7

В любом случае решать КЛ

8

PORTRET написал(а):

такого больше не поврорится.

)))))
Мне всерано кто за кого заходил и играл играет и прочие.
Факты упрямая-вещь. Но если вас возьмут в пати я с вами бегать не буду. Да и как Вас брать то? Где-нибудь на тарасе подберете шмот соалийца. А клану потом возращать. Черт его знает кто-там за вас всех играет- друзья,знакомые, мумбарака или еще кто-нибудь. Остаюсь при своем мнении

Отредактировано НАСТЕНЬКА (2008-08-08 11:16:47)

9

Я то же против.

10

PORTRET написал(а):

постоянного мыла нету,есть программа Skype.

Ну скайп это хорошо, есть предложение взять на ИС и пообщаться по скайпу с ним и поближе его узнать,может проясниться многое в живом общенни
Хотя...здается мне  кто то пытается пропихнуть шпиона к нам очередного

Отредактировано melissa (2008-08-08 14:55:32)

11

PORTRET написал(а):

41лвл

против

12

Против

13

PORTRET написал(а):

мы c DALIG друзья ещё с садика, и Баскервилли тож наш друг

DALIG написал(а):

Из друзей просился EXTPIM

А  EXTPIM тоже ваш друг из реала ?

14

да


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявочка на вступление.