Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » оО ^^


оО ^^

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.
Павел Евгеньевич, Красноярск, анлим 512
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.
ЁЁ, ЁЁ, 56, не качал я её в связи с непонятным будушим, сидел на гномиках вообшем, вкачал кучу тнеобходимых твинкоф
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?
Всегда играл ЁЁ сколько себя помню, судьба заставила вернуться, ибо попытка закачать некра не удалась.
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п
Девайн сет, БО бижа частичненько =), хомка на акум, в процессе ундерворлд на конверс.
5.Все персонажи,их уровни и шмот.
MiniGnom DeliriumDeLux NicoleRichi   япойлер, для того, что бы одевать ЁЁ и твинчеков, ппшко 56+, БД 52+, для кача ЁЁ с магами в пати, Бд реально юзать офф пати =), и еще СХ есть 65 лвл, им я кристалики вкачаваю в ФГ на вставку или продажу папкам в трудные времена.
6.Причина вступления в клан
Пригласили, мне этот клан давно знаком.
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)
Biocide, тупили долго и соображали когда моя душа хотела мяса, ДМ - zerg (ноу коментс)
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).
сейчас довольно средний, так как работы навалом стало к лету, как и у всех к зиме несколько повышается, играюсь по  вечерам...  где то с 20 до часу, дву ночи, от интереса зависет моего, бывает чт опросто делать не чего и я смотрю фильмы( актуально на красноярск, К Москве +4, т оесть по Москве где то с16, до 21-22, в выходные могу и до 6 утра просидеть ,в москве 2 ночи, на осадах эпиках и прочишь мероприятиях люблю бывать, но желательно видеть время события на сайте.
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.
Опыт прилагается в комплекте =), как и любой почитаюший себя задрот начинал с энфорса, потом был сервачек с онлайном 400+, где нагнув всех кого захотел уехал жить в другой город ( в реале), после освоения на месте ,в ноябре 2007 начал гамать на энигме(ПВП не в счет)
10.Увлечения/пара слов о себе.
Имею кучу друзей в том числе в реале ,в том числе среди врагов, на форуме развожу флуд и безобразие ,в игре матерюсь и получаю баны, врага уважаю, но недостачто.  Склоностей к подчинению не имею, обычно поступаю как считаю более выгодным с моей позиции и самое главное не перевоспитываюсь =)
11.Чего вы ожидаете от клана.
Поиграться хочется =), помошь в одевании, тогда онлайн сместиться с гнома на ЁЁ в большую сторону.
12.Чем вы можете быть полезным клану.
Всем, все умею все могу, ни кого не боюсь, труднозатыкаем.
13.Откуда вы узнали о нас.
Нее помню, но большиство воспоминаний связано с Тиссой и постояным  совместными походами на РБ.
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).
АйсКрим, он пригласил, да и многие другие не доллжны дурно отозваться
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).
365452968   landgraf@pop3.ru

А вообше со мной лучше не связываться, обстебаю по пустякам будете обижиться +)

Пробле с правописанием и граматикой у меня нету, это мой стиль флуда и он уникальнонеисправим.

Отредактировано YoYo (2008-08-12 19:04:49)

2

ЕЕ здорово)только за) :jumping:

3

Ухаха, дикое ЁЁ... :canthearyou:
:writing:

4

YoYo написал(а):

на форуме развожу флуд и безобразие ,в игре матерюсь и получаю баны

YoYo написал(а):

Склоностей к подчинению не имею, обычно поступаю как считаю более выгодным с моей позиции и самое главное не перевоспитываюсь

YoYo написал(а):

..........труднозатыкаем.

YoYo написал(а):

А вообше со мной лучше не связываться, обстебаю по пустякам будете обижиться +)

Сарказмов в клане не признаю, стебы над сокланами тоже,
да и чуство юмора у меня странное   Например - кикну хама да посмеюсь...
Врядли сойдемся,стоит ли пытаться?

Хотя анкета.........  внушает уважение  :)

5

YoYo написал(а):

развожу флуд и безобразие ,в игре матерюсь

это плохо

YoYo написал(а):

обычно поступаю как считаю более выгодным с моей позиции и самое главное не перевоспитываюсь =)

Не знаю с такими взгядами сможешь ли ты быть в клане ? Хм не знаю, не знаю.

По теме - нетрально.

6

Я особенно не претендую...

Есть свой прикол на осадах ноу клан бегать и обстебывать врага до ПК =)
Мне просто посоветовали написать, я анкетку и намутил =), а вы её уже в свое удовольствие обсасывайте и тыкайте в меня пальцами =)

7

ее хорошо..но я более склонна к ответу "нет"

8

А мне анкета понравилась. Я за. А сможет ли человек сжиться с колективом- это мы посмотрим в процессе.
В пм он кстати не матерился. :D

9

Konstans, а тя я не уважал и не буду...

Выродок хайфана ни когда не будет честным человеком...
И как не крути, ты разводилой был им и останешься, шо бы не сказал...

10

YoYo чет знакомое. Эт не ты с варами на осаде бегал?

11

На какой? =)...я за последний месяц только на гиране был и сегодня на баюме, гонял их пк по 13 этажу и все =)

12

хах..ты же придурок просил не пкашить тебя в ег..помнишь? Пк Консти...я тебя не запекашила...а зря..ахах

13

кого ты гонял нуб..и кем интерессно?Своими нубо твинками?

14

гонять ты можешь только по вечерам, в туалете=)

15

YoYo написал(а):

им я кристалики вкачаваю в ФГ на вставку или продажу папкам в трудные времена.

дет сад

16

я тебя сама застебаю нубас..Особенно сейчас :D  :D  :D

17

Конста харе надо меру знать.

18

ок

19

METEJIb написал(а):

Сарказмов в клане не признаю, стебы над сокланами тоже,
да и чуство юмора у меня странное   Например - кикну хама да посмеюсь...

+1    бгг))

20

Павел Евгеньевич, возраст ваш можно узнать?

21

оО, =) 20 мне...

А константс в стиле ХФ продолжает врать и воровать =)...

Я в ЕГ не кач из полит соображений, нафиг ЕГ когда, есть гномик и каты? само то на заливку спойлеру маны.

Доведу до твоего сведения, что сраца на форуме хз с кем во первых не красиво, коль не в состоянии оспорить факты лучше промолчи, дипломат из тя тож некудышный вышел, не  вранье долго не протянешь. Так устроена человеческая психика, но она накапливает усталось...  Кому объясняю то, ХФ и не подозревают о таком понятие как совесть, и не мучаются, проф интерес превыше всего...

Интересный ты человек, за 15 минут 4 поста флуданул пустых пытаясь гордится собствеными заслугами...
Перед кем? мне тебя не доить, а клан сам решил для себя кто ты и что ты, не мне судить, но мне быть бок о бок еще долго с нынешним составом алли инфинити.

ТЬы не поверишь, но на дет саде, выражаясь твоим языком, я за выходные 36кк заработал, помнится ты все в аве бегаешь, дык вот как раз стоимость твоего сеты и еще чуток даже остается.
Не мне учить играть разводилу, потому что не чему, я привык честным трудом зарабатывать себя на жизнь, не воруя, не грабя и не обмениваясь награбленым.

И не психуй так =), относись к Л2 более филосовски.

22

Так лан тему можно закрывать. Пообщались и будет, дальше друг другу в пм :writing: Думаю не стоит брать т.к. у нас и так хватает срача в алли. Хотя Метель может рискнуть :D

23

Потдерживаю redeemer.   У нас в клане вполне мирная обстановка. Подозреваемые в шпионаже , возможные твинки варов довольно мирно уживаються с основным составом..... Или шпионы с основного состава мирно уживаються с новичками....    :rofl:   Терпимость в клане считаю у нас на высшем уровне.  И не хотелось бы устраивать малейший срач.     У нас *разборки* долго не тянуться.  Найдётся факт измены (гадостничества) - сразу вылет без лишних обвинений.

Отредактировано Bikini (2008-08-13 11:57:00)


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » оО ^^