Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Прошу обсудить мою заявку


Прошу обсудить мою заявку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.                     Михаил,22 года, Елгава-Латвия, выделеная линия

2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.                                  СХ 55 лвл, Shtirlec

3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?                  СХ нужен на РБ

4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п                                                         Кармиан сет, хома, бижа Б

5.Все персонажи,их уровни и шмот.                                                             Пока незавожу твинков, в будущем планирую сапортов 

6.Причина вступления в клан                                                                      Часто вижу представителей вашего клана, все адекваты... к тамуже у вас вар с ХеллСинг(ненавижу неадекватов)

7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)                             Небыл в клане

8.Ваш онлайн (в день,в неделю).                                                                 Определённого нету, но часто и долго

9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.             Играл на Лтвийском сервере- WWG

10.Увлечения/пара слов о себе.                                                                  Лёблю онлайн игры....Обычный человек

11.Чего вы ожидаете от клана.                                                                    Кач, РБ фарм, ВАР

12.Чем вы можете быть полезным клану.                                                      Ну ето вам решать....

13.Откуда вы узнали о нас.                                                                         Повторёсь: часто вижу ваших сокланов и по общению вполне адекватные и приятные люди

14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).                                        К сожалению нету

15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).                                             Самое лучшие в игре или в етом топике...

Есть 1 НО, у меня бывают проблемы с шрифтом... иногда приходится писать транслитом(смотря где я играю), но я за-то я быстро качаюсь, вполне смагу себя одеть за счёт РБ и адекватный- обычный человек....

2

Извини, но в клане только светлые эльфы

3

Возьмем тебя в Академию. Там уже есть и СХ примерно твоего лвла.

4

академия=)

5

А кто КЛ?
к кому обратится?

6

Можешь найти меня или aila .


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Прошу обсудить мою заявку