Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заяфка)


заяфка)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

По многочисленным просьбам воть заявка)
1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п
5.Все персонажи,их уровни и шмот.
6.Причина вступления в клан
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.
10.Увлечения/пара слов о себе.
11.Чего вы ожидаете от клана.
12.Чем вы можете быть полезным клану.
13.Откуда вы узнали о нас.
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).

======================
1.Алина, 17,Славянск Украина.Интернет с мобилки
2.Аtira70 СпС.
3.Обажаю эльфов,и просто пытаюсь создать такого же перса как на пвп серве был раньше)
4.Ава сет Сом точеная БО и феникс
5.Их очень много
6.завербовали=)
7.DarkDide, MegaSlayers, Наемники,все эти кланы распались
8.по разному)зависит от обстаятельств
9.Играю в л2 2 года, была на какомто нубо пвп сервакех1000 и экстримех100
10.Аниме,рисование,конный спорт)
11.хз)
12.хз))
13.==
14.==
15.371792235

2

за :crazyfun:

3

за.Буду рад видеть часто онлайн :flirt:

4

Spartik написал(а):

за.Буду рад видеть часто онлайн

+1

5

+2 :blush:

6

А кто это? Может обьясните, что так радуетесь? :dontknow:

7

уже просто взяли давно)

8

а о твинках все же хочется знать больше

9

А как давно ты на этом сервере ?
И чего за это время удалось достигнуть ?

10

Краткое описание моей жизни на ДР)(ну не совсем краткое)XD
Начала играть гдето полтара года назад,тогда у мя еще был хороший инет. Выкачала перса до 30 лвл,потом у мя сгорела материнка. Неиграла месяца 2,пока не купили новую)))Бегала в гавношмоте до 46 лвл потом напросилась в DarkSide.Там мя быстро раскачали до 60лвл но шмот от этого лучше не стал...Мне купили хому на 56 лвл а до этого я бегала даже не стоп Д веником)))Когда я была 65лвл клан распался и ушел на другой серв.Чуть ранее я поехала учиться и интернет у мя стал просто ужоооос)т.к клану персы были не нужны некоторый игроки подарили мне своих персов)итог Спойлер65 и 46слитый,Овер 60,СпС68,Сорк69,Некр 65,ЕЕ 62,Крафтер 48,ПП 52,несколько Сх 52+Единственный мой твинк которого я выкачала сам это СЕ ParadisKiss
Не трудно понять от куда у мя СоМ)Позже,я тогда еще была с хомой и в кармиане,в ступила в клан мегаслэерс,я была гдето 67)))
Но и он распался из-за глупости КЛ!Тогда продав весь шмот с персов я купила сом,и долго бегала без клана,считая что он мне не нужен.И всеже вступила в клан Наемники т.к кл Lazy был моим оч хорошим старым другом,но ему вдруг захотелось в какойнить хороший клан и в итоге клан распустили.А еще мя чуть не взяли в нод, но я подумала зачем мне столько вара с такими лагами).И вот стою я однажды в адене....ну а дальше понятно,теперь я в вешем клане))))

11

ну варов у нас  может быть даже больше чем у нода

12

Atira написал(а):

И всеже вступила в клан Наемники т.к кл Lazy был моим оч хорошим старым другом,но ему вдруг захотелось в какойнить хороший клан и в итоге клан распустили

Lazy - хороший чел, да и клан Наемников был задуман хорошо.
Уж незнаю изза чего распались \наверно изза большого количества нубасов на серваке\,
совсем не радует что Лази ушел в Пурити - у нас с ними вар.

Atira написал(а):

я подумала зачем мне столько вара с такими лагами)

С варами ты прогадала,у нас их больше :)

Atira написал(а):

11.хз)
12.хз))

Вот это плохо :P

13

Вары мя уже не пугают)я достигла заветного 70лвл и теперь отношусь к сливу проще))кста о Lazy он ушел с серва,минимум на пол года а может быть и навсегда...

14

Atira написал(а):

кста о Lazy он ушел с серва

Или на твинка?  :D   :rofl:   :whistle:

ЗЫ:

Atira написал(а):

Вары мя уже не пугают)я достигла заветного 70лвл и теперь отношусь к сливу проще))

Больше всего слив ужасен на 77м лвле, до этого весь слив - это фан.

15

я канешн извиняюсь, но скажу что не из за Темки НАЕМНИКИ распались а из за трех человек. важных клану что, ушли раньше с шумом, котрый был скрыт от многих, после этого был закрыт набор в наш клан, и результат того, малый состав и былая сила утратилась.. ИМХО
ЗЫ:по теме, прально сделали, что атиру взяли, она хорошая :)
ЗЗЫ:хорошая если офф :)
Еще раз извиняюся за то что нафлудил :)

16

:flag:

17

METEJIb написал(а):

Lazy - хороший чел

Кстати за Lazy играл ГМ гибсон. Улыбнитесь. :)

18

ЗА

19

:D  :crazyfun:  :D

20

IceCream написал(а):

Кстати за Lazy играл ГМ гибсон. Улыбнитесь.

Давайте будем честны друг с другом! =) За [GM]Гибсона играл Lazy. =) И уж никак не наоборот. Ы. Ку всем.

21

ку

22

так вот кто мне бананы раздавал :)

23

^_^ Ню, усердно и досконально пытался блюсти правила. Первый месяц где-то давал молчанку всем не больше 180 мин. Но когда половина Хронов клала на эти баны, пришлось пойти на усиление режима. >< Жесть, конечно, было время. Однако и весёлое в том числе. =)

24

Ну 720 мин бана ни че так  было

25

=) Эт ж после слияния с Энигмой. А незадолго до этого я был "добрее". :D Правда Хроны довели до 720+ мин и более.

26

Гибсон бота посадил в тюрьму на 2 недели. Сколько мы плыли к нему на конец карты, чтобы попытаться мадж сет и А пуху передать  :D и варком самонили. )))
Бедный, бедный лонта! ))))

Чего-то вспомнила, так смешно. Сейчас меня препод выгонит. Ладно еще в нетбуке печатать на паре, так еще ржать сидеть  :D)))

27

^_^ Даааа. Если мне не изменяет память, он там так до сих пор и сидит. Не успел он отсидеть свои 2 недели, как сервер оффнули. ><

=) Сидение в инете на лекции - святое дело.

Ухахахаха. Мне уже и титул присвоили. =)))) Спасибо. ^_^

Кто где сейчас обитает?

28

IceCream написал(а):

Гибсон бота посадил в тюрьму на 2 недели. Сколько мы плыли к нему на конец карты, чтобы попытаться мадж сет и А пуху передать   и варком самонили. )))Бедный, бедный лонта! ))))

:D

IceCream написал(а):

Чего-то вспомнила, так смешно. Сейчас меня препод выгонит. Ладно еще в нетбуке печатать на паре, так еще ржать сидеть  )))

У нас иногда аудитория шумит так что препода вообще не слышно и это нормально, хотя я уж забыл, что такое нормальное хождение на пары))))

Lazy написал(а):

Кто где сейчас обитает?

van holter бишоп=)))

29

астериус ха55 :)
а я тож ботил немного :) и я почемуто знал, что мну незабанят , потому-что ботил возле ГМовых ботов, мы были соседями по комнатам   :glasses: (настальгия)
только вы неподумайся я этим неувлекался :) хотя что тут думать ,дирки уже нету (

Отредактировано megarex (2010-12-06 18:35:33)

30

Lazy написал(а):

Кто где сейчас обитает?

Owerworld x10, где-то глубоко в ФОГ :hobo:

megarex написал(а):

а я тож ботил немного

Омг, походу я один задротил, т.к. лень было учиться ботить :D


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заяфка)