Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заяФка


заяФка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Мансур, Москва, кабельное
2. Mansik Спелсингер 64 уровень
3. Незнаю почему, во всех играх беру эльфов если есть такой вариант..
4. Бижа:мадж,феня; шмот:Авадон сет и СоМ
5. СЕ, ПП 52ые уровни и гномка(споил) 62го но не играбельна, ибо шмоту нету :)
6. Позвали, а захотелось варов (до этого не было), вот и написал заявку...
7. DarkKings - распад, Наемники - что то с новым набором не АХ, надоело сидеть без делу, скушна =)
8. Када как, не бывает одинаковым, но обычно часа 2-3 в день полюбому выходит..
9. На других сервах не был, играю с апреля месяца с перерывом на лето ( но нупко был, им остался )
10. Музыка, много музыки, горы музыки, наверно все =)
11. Более веселой игры, какого то общения, и хотя бы наличие онлайна..
12. Блин, ну я ваще безполезный экземпляр, но в хозяйстве все сгодиться, не так ли? =)
13. от Атиры и Спартика, практически в одно время...
14. на строчку выше, а рекомендовали ли или не вежно отзывались мне не известно :)
15. 435-845-397 , enemt@mail.ru

2

Хех! =) Маська... Ыыы...

А вообще, забавная ситуация с Наёмниками получилась... Все, кто был до конца в Наёмниках, либо ушли в реал, либо разошлись по враждующим друг с другом кланам... Одни пошли в "Лайт сайд", другие в "Дарк сайд"... Но главное, что всем захотелось крови :D Удачи, Мась, на новом поприще =) Надеюсь, повеселишься =)

2Метель =Р Не правда... У меня не было своих личных твинков. Всегда старался гамать в 1 окно, правда под конец уже всё достало и взял спойлера и ППху у Сонги... Ну, после ухода (в реал, а не на твинков :D) вернул персов их владельцу =) Так что удачной игры на ДРе... Может когда-нибудь и свидимся ещё на просторах ЛА =)

3

Особенно ты в "РЕАЛЕ"...Я бы сказал ты бродишь по форумам, зареген везде и фсюду, ответы появляються сразу же, ты форумным игроком стал  :tomato:  Не знаю что там на счет враждебных, а связь у меня тока с тобой, Виви  и Атирой, ну лан еще со Славкой, поетому вар то не со фсеми, а тока с частью  :crazy:

Отредактировано mansik (2008-10-12 18:52:13)

4

За.

5

Если в курсе всех наших варов и тд. и тп. то на ИС думаю можно взять попробовать. Вот только на 64 лвл сом.....немного странно. хотя все может быть.

6

За

7

за ИС

8

насчет СОМа, гнома раздета, наспоилил не мало, + к этому выбил с ящикоф 10ЕАЫ однуЕВЫ, вообщем отсюда и СОМ..а так вкурсе, да не совсем, но впринципе, чем больше, тем станет веселее..

9

иногда даже слишком весело :)

10

ааа, еще ЕВЫ достал, тем временем, к 70 я уже и ДК куплю  :cool:

11

mansik написал(а):

4. Бижа:мадж,феня; шмот:Авадон сет и СоМ

согласно станно даже при тех обстоятельствах что ты назвал
а так за конечно на ИС

Отредактировано Enamore (2008-10-12 21:48:05)

12

Неслабо для того кто играет на первом своем сервере с апреля месяца :D
За ИС.

13

ну блина, я с Алинкой можно сказать начинал, у нее спросите ктоя, она расскажет, я действительно нуб, хотя мож там где моно на чем то заработать, я быстро в систему въезжаю..
ЗЫ: А так онлайна у мя всего 4 месяца набролося... И СОМ реально, это для тех кто не верит в быстрый подъем без ВМЗ

14

а тем временем еще ЕВЫ, потом не говорите, какого ты в ДК бегаешь

15

Ну если было кому обучить то норм.

16

за

17

Было, было =) Хороший ученик всегда найдёт учителя, будь то человек или книга или любой другой источник информации =)

Хех... Помню ещё время, когда мы впервые повели рекрутов в ТоИ на 8... Некоторые ещё очень удивлялись, что же это за место такое замечательное... Да, Мась? =))))) Золотое было время... Эх... Сорри за флуд, навеяло...

18

ге ге, кстати дай аську, я еще многое поспрашиваю =)

19

Вот это немного смутило:

mansik написал(а):

Блин, ну я ваще безполезный экземпляр, но в хозяйстве все сгодиться, не так ли? =)

Осады и аллимероприятия онлайн ОБЯЗАТЕЛЕН.

Принят на ИС.
Посмотрим приживесся или нет :)

ЗЫ: Лези,качай к нам ельфа,в баню реал - там одни нубы.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заяФка