Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » xDeyvos пишет нубс. Не гудд писать зявку в чужой анкете.


xDeyvos пишет нубс. Не гудд писать зявку в чужой анкете.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения. 23 Москва акадо без лимит.
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень. xDeyvos сырок 61.
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? сырок я ему посоветовал учиться им норм да и убер не убьёт так убежит.
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п Боп +3 СА откат скилов, Дум сет, БО+3+4 феня некля маджестик некля +3 ТТ.
5.Все персонажи,их уровни и шмот. murochka Bsaportx CЕ ПП пп не помню СЕ талум сет +3, сом +3 БО +3 кармиан сет хома СА на мана ап. лвл СЕ не знаю Дима качал это его жена в реале. Но до сома итд не доросла пока точно. ПП 56 был=))
6.Причина вступления в клан был в клане твинков или вором составе.
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них) второй состав клана, хочу в основу.
8.Ваш онлайн (в день,в неделю). зависит от графика рботы. от 40 до 50 часов в неделю примерно но я могу ошибаться.
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где. Нет проктически опыта. Играл один раз за донатора моего на пвп серваке, La2world.ru pvp2
10.Увлечения/пара слов о себе. Игры отдых в реале^^ других его увлечениях не скажу)). Он будет очень крутым типом учится быстро, да и есть каво спросить ему.
11.Чего вы ожидаете от клана. Совместный фан пати качь общения с новыми людьми.
12.Чем вы можете быть полезным клану. осады эпики когда качнусь итд...
13.Откуда вы узнали о нас. Был в клане во втором сосаве, IceCream, nOObsKiller.
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие). Где твой крутой лучник)) ====> IceCream, Тут Иришка.
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). 8 926 826 75 03 аси нет, а может и есть, скайп поставим, мне проще позвонить.
Вот вроде написал как мог. Он нубб в этом первый раз пишет. PS. Дашенька не буть сним строга он олько учится, поверьте он себя ещё покажет.

2

Будем надеятся. С норм сапортом быстро качнется.

3

Ну я могу офф пати его иногда покачать с мегерой СЕ78 каштанка СД 78 нобл матафикс свс 78 нобл. Норм сапорт.)

4

ничего не понял. а где сам сырок то? пусть пообщается с народом.

5

Пока спить. Я проснулся дела в реале, написал заявку за него. По причине таво что он не знает как это делать, сырок проснётся и пообщаетесь. Написа оталкиваясь от таво что знаю его лет 13+ в реале. Всё ушол.

6

прикольная анкета, половины слов не разобрал

7

Бывает)) PS Всё под небесами.

8

не всё а ВСЕ

9

Сорри я думал это цитата просто 1 импиратора китая. Окозалось нет=))

10

Лучше бы человек сам анкеты писать учился.
Тем более ты можешь его научить зарегится и т. д.
Хочется увидеть от Дейвос больше самостоятельности.

11

IceCream написал(а):

Хочется увидеть от Дейвос больше самостоятельности.

увидим пусть хоть привыкнет немного.
кагда меня взяли в клан я около двух недель ничего неписал:) , а счас заткнуть неможете :D

12

Айс всё хорошо просто утро было я не спросил, теперь анкеты писать умею. Но надеюсь писать больше не придётся.

13

flatra написал(а):

Сорри я думал это цитата просто 1 импиратора китая. Окозалось нет=))

кстати, ты прав,но там говорится именно ВСЕ, имеются ввиду все люди

14

Дмитрий написал(а):

надеюсь писать больше не придётся.

Вообще на форуме много писать придется. )

15

Иришка я думаю он про анкеты-))

16

Принят на ИС.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » xDeyvos пишет нубс. Не гудд писать зявку в чужой анкете.