Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » От ELEMENTAL SUMMONER(АТС999), главе клана. Заявление:


От ELEMENTAL SUMMONER(АТС999), главе клана. Заявление:

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу зачислить меня в ряды доблестного клана  "Ancients".
1. Алексей, 19 лет, г. Рязань, высокоскоросное подкл. к интернету(почти безлимит).
2. ATC99, СХ 57.
3. СХ мне посоветовали.
4. СХ: аналог ХОМЫ, Зубей маг сет полный, С бижа +3 (за искл. В кольца)
5. Опишу не всех:  ЕЕ (2ATC99) 53, АВА не полный, без пухи, бижа D+3, С кольца +3.
                             ES (ATC999) 43, Демон сет, бест D +3 пуха, бижа D +3.
                             Крафтер (GnomATC99) 38, Брига сет +4, Бест D пика, бижа D.
                             ШЕ (3ATC99IIIO) 36, бест D роба +5, НГ пуха, бижа D.
                             Клер (3ATC99) 32, D мифрил +3, нг, бижи нет.
6. хочу проявить себя в командных баталиях.
7. Кланы: OutCasts (развал клана), Life (низкий онлайн).
8. В день где-то 8 часов+- 3 часа, по сб, вс после 20.00 по Москве не могу играть.
9. Играю больше полугода, раньше играл в пятые хроники на внутресетевом сервере примерно 4 недели)).
10. В основном я играю. Есть только 4 причины моего отсутствия: не работает интернет, гуляю, этот день сб или вс, учусь.
11. Б оружие на ДР))  :flirt:          но это шутка...    А если серьёзно, то принятия в клан моего ELEMENTAL SUMMONER (ATC999)
12. многим...
13. от iceCream
14. может и не рекомендовал... но iceCream
15. 416-274-532

Отредактировано ATC99 (2008-11-06 01:42:16)

2

Ну что сказать ---------качайся до 70лвл хотя бы для начала

3

4. Клан состоит ТОЛЬКО из светлых эльфов.
Один из главных принципов клана.

4

Джексон внимательней надо быть,а если не в теме то не флуди :flag:

5

Я, блин, не могу один качаться... и до 70 лвл это мне ж ещё....  :dontknow: хз сколько времени займёт... Мне нужен человек, который будет говорить: "эй, АТС, го кач..." тода скорость прокачки моего перса увеличится... :blush:

!Кстати, есть Skype и Ventrilo.

Отредактировано ATC99 (2008-11-07 00:10:26)

6

Ты хочешь к нам в клан вступить ЕС ?

7

Несерьезно.

8

Ну и как изменился лвл со времени написания анкеты?

9

Угу, но не значительно, не с кем качаться, а одного часто сливают ((
Короче, ЕЕ - 55, СХ - 60, гномка 40, ЕС - 47, СЕ - 48(почти)... ну вроде всё...

Отредактировано ATC99 (2008-12-23 09:18:27)

10

ATC99 написал(а):

Я, блин, не могу один качаться... и до 70 лвл это мне ж ещё....

Ну все, с чего-то начинают. Не бойся соло-кача. Ты маг. Маги - самый гут кач в соло + фарм бабла идет у мага, как и у спойла; тока карман разевай. З неделю с он-лайном 3-4 часа в день, мона вкачать себе 10-15 лвлов. По себе знаю. Тоже был и 10-м и 50-м и 60-м лвлом. Было бы желание.

ATC99 написал(а):

Мне нужен человек, который будет говорить: "эй, АТС, го кач..." тода скорость прокачки моего перса увеличится...

Ты хочешь вступить в серьезный клан, однако ищешь папочек и мамочек, чтоб с тобой няньчились, а клану нужен соклан(!), опора(!), способный оказать поддержку.

Играть за ЕЕ - еще проще, чем за СХ или прочих боевых магов. Каждый день в Гиране  собирают пати на РБ. Мой друг качал себе ЕЕ на РБ. Я качал себе СЕ на РБ. Так же твое ЕЕ легко возьмут на кач в фг или в катах.

Не бойся трудностей. После того, када "трудно", всегда приходит, када "хорошо"

ПС, Простите за флуд, скучно(((

Отредактировано Matista (2008-12-17 20:22:02)

11

Matista написал(а):

ПС, Простите за флуд, скучно(((

Угу, уже даже на форуме ДРа только один Юл флудит.
Нету людей, все на руоффах и в реалах  :dontknow:

12

METEJIb

кто такой Юля, и кто такие мы - простые смерты))) Юл весь свой вар - 100%-ым быдлом называет, хотя сам всяких крыс в клан набирает. Эхх.. Кадаж я возвеличусь до уровня Юли(((((

13

Политика двойных стандартов :D

14

Matista написал(а):

Эхх.. Кадаж я возвеличусь до уровня Юли(((((

может не стоит?  :D

15

ATC99 написал(а):

не с кем качаться, а одного часто сливают ((

Мобы сливают?

16

Мобы, а кто же ещё?!

17

Ну а у нас в клане вар может напасть )


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » От ELEMENTAL SUMMONER(АТС999), главе клана. Заявление: