Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.                1.Серега, 24, Питер, оптоволокно
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.                             2.GanzoLder, Spellsinger, 54
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?             3.Никогда им не играл , решил попробовать. Интересно поиграть
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п                                                    4.Хома +3 акум, Zubei сет, бижа Ц +3
5.Все персонажи,их уровни и шмот.                                                        5.СЕ 49(кармиан), ПП 46(кармиан)
6.Причина вступления в клан                                                                 6.Общение, дельные советы:)
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)                        7.Состоял в клане, но он развалился, как только я зашел))
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).                                                           8.по будням после 19:00, выходные по обстоятельствам
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.        9.пол года
10.Увлечения/пара себе.                                                                       10.работа, отдых, "линейка"
11.Чего вы ожидаете от клана.                                                               11.совместный кач, общение
12.Чем вы можете быть полезным клану.                                                 12.сделаю все, чтобы быть полезным)
13.Откуда вы узнали о нас.                                                                    13.
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).                                  14.был завербован IceCream :)
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).                                       15.dmb2005-2007@mail.ru или в игре

Отредактировано GanzoLder (2008-11-15 01:40:44)

2

Ну откуда вы хоть беретесь с 54лвл? :D Серваку 3 года, я уж думал тут все папки давно уже, ан нет  :D
ПО ТЕМЕ : не против , но 54 это ппц, ты хоть 70лвл качни а то вар замучает

3

melissa написал(а):

Ну откуда вы хоть беретесь с 54лвл?

+ стопяцот.

4

melissa написал(а):

Серваку 3 года, я уж думал тут все папки давно уже, ан нет

о чем ты говоришь, если я об этой игре узнал пол года назад только))

5

Даже за пол года ты должен стать уже 70+.Я Сапортом стал за полгода 60+.Причём до 56 я качался сам без проблем и брал уровни по 2-4 за то время,что отводил для ла2

6

Spartik написал(а):

Даже за пол года ты должен стать уже 70+.

я никому ничего не должен)) и задрачиваться не собираюсь))

7

Удачи в поисках клана.