Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.                  олег 30 одесса выделенная линия
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.                                cowboy ел сам 70 но играю сырком 53
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?                 вары пвп боец
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п                                                         дум лайт есть деньги на точеный перил жду предложений
5.Все персонажи,их уровни и шмот.                                                             еще сапорты в стандарте
6.Причина вступления в клан                                                                       личное)
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)                             в вашем
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).                                                                осады кач по настроению
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.               да те нет
10.Увлечения/пара слов о себе.                                                                     лентяй
11.Чего вы ожидаете от клана.                                                                    играбельности
12.Чем вы можете быть полезным клану.                                                      этим же)
13.Откуда вы узнали о нас.                                                                           айс крем
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).                                         айс крем
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).                                            shtorm_79@mail.ru

2

Мну ненравится эта мутная анкета. Я пока против.

3

Хз когда вступил в прошлый раз был онлайн 1 день и больше не появлялся.

4

точно, лучше Хастера СХ возьмите))

5

Хастер, качай эльфа. Возьмем!

6

Ира, это ппц как долго, хотя... подумаю, но СпС точно уже не хочу.

7

Мы тебе будем помогать с качем.
Лучник нужен, свс, ЕЕ.
Будешь в пати со мной бегать.

ЗЫ: читай личные сообщения.
У меня идея есть.

А по теме я за, как будешь 65+.

8

Я тож хочу кача, только никито со мной нехочет:(.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заявка на вступление