Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Возьмите очень нужного саппорта


Возьмите очень нужного саппорта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Максим, 23г., г. Москва, выделенная линия 10мб/с.
2. Zhuchka (Жучка), Elven Elder, 52лв.
3. Я по жизни такой человек, не в том смысле что люблю лечить), а в том что готов всегда помочь в трудную минуту.
4. Кармиан туника, штаны, перчи, тапки отсутствуют (пока). Бижа Д эльфийская.
5. А) Варсмит 47лв-компот тело и тапки, Вар экс, шлема в наличии не имеется. При нем бест Д даггер и демон фанг.
    Б) ПП 46лв-мифрил туник, демон фанг, шлем, шит и тапки отсутствуют (зы, были тяжкие времена пришлось разбить на кри).
6. По приглашению, да и бегать искать кач в гордом одиночестве надоело.
7. Состоял в клане около 2 мес, после чего онлайн клана по непонятным мне причинам обнулился.
8. Стабильный вечерний онлайн-4 ч. минимум. В неделю порядка 40 часов.
9. Опыт весьма скромный (3.5 мес) но я постоянно прогрессирую.
10. Я военнослужащий, по долгу службы приходится много общаться с людьми, уметь находить с ними общий язык независимо от вощраста, пола и религиозной приверженности. В занимался Паркуром и УШУ. В прошлом году был одним из лучших трейсеров г. Москва))). Я общительный, жизнелюбивый, надеюсь что мое присутствие пойдет на пользу клану.
11. Помощи в каче и полезных советов.
12. Мне очень нравится мой чар, я буду стремится постоянно развивать его и улучшать экипировку, тем самым становясь белее полезныи для клана.
13. Ваши многочисленные ряде невозможно не заметить)
14. IceCream
15. ася 388584871, email Orkan2007@yandex.ru

2

Анкета нравится и аська у него есть  :flag:

3

Zhuchka написал(а):

7. Состоял в клане около 2 мес, после чего онлайн клана по непонятным мне причинам обнулился.

А как назывался клан? И почему причины обнуления непонятны - не интересовался или не обьясняли?

Zhuchka написал(а):

13. Ваши многочисленные ряде невозможно не заметить)

Да уж, мы как матросы на зебрах...

4

Zhuchka написал(а):

В занимался Паркуром и УШУ

Не ну тут я определенно за))))) Сам ушуист)))(вот тока 9 месяцев не занимаюсь :'( )

5

BERSHITEJIb написал(а):

вот тока 9 месяцев не занимаюсь

Вот качнется Жучка до 3 профы и тоже перестанет  :D

\Когдато давно Вершок кричал: "Я нормальный человек а не задрот!!!",помнишь,верш? :D  \

6

METEJIb написал(а):

\Когдато давно Вершок кричал: "Я нормальный человек а не задрот!!!",помнишь,верш?   \

А че я похож на задрота???)))) Загод игры мм 76 лвла помоему как раз незадротский результат)))))

7

METEJIb написал(а):

А как назывался клан? И почему причины обнуления непонятны - не интересовался или не обьясняли?

Клан назывался Saint of Darknes кажется. Изначально он создавался двумя людьми. Первое время онлайн был довольно стабильный и мы недели за две подняли уровень клана до 3 лв. Я тогда только начал играть за Фантом рейджера и у меня был большой недостаток финансовых средств. Помощи от клана я не увидел никакой, я решил как и все незнающие качнуть гнома и отлучился на пару недель. Когда вернулся никого уже не было и уже около месяца я никого не видел.

8

А чего в итоге забросил лучника?

9

IceCream написал(а):

А чего в итоге забросил лучника?

Соло лучник на начальном этапе тратить практически все средства на соулшоты и хилки. На шмот и пухи аден не остается. ФРка в пати не очень желанный гость, хотя я пару раз ходил на РБ с лукарем и ничего, жить можно. В итоге после рапада клана я остался в мантикоре и гастрафетсом в руках на 43лв. Просто ФРка оказал ну уж очень дохлым воином-НР меньше чем у ПП на том же лв, мана заканчивается через 20-30 мин кача, на лук с СА на чип шот само собой денег не было, да и после прокачки гнома желание играть за темного лучника пропало окончательно.

10

Fr vato!!! EE foreva!!!

11

EE 100 pudovo foreva. )) dalee ne fluzu chto bi latinnicei ne razdrazat)

12

Уважаемый клан =ANCIENTS= прошу прощения за флуд, но почему вы берете в клан ЕЕ 52, а "ЕЕ (2ATC99) 53, АВА не полный, без пухи, бижа D+3, С кольца +3." не взяли???
щас он 55
P.S.: Я знаю АТСа т.к. это мой брат, я играю сам почти под тем же ником, мой ник(АТС90) напишу, чтобы не писать анонимно...
Он мне все ужи прожужал что он хочет в вашь клан!!!!!! а когда он Жучку увидел под вашим кланом, когда я был с ним на РБ он расстроился))))))
Я прошу пересмотреть его заявку, хоть он и писал в заявке на ЕС, но он сделает ЕС твинком, как он мне рассказал.....
если пересмотрите, то отпишите плиз!!!!!!!

Отредактировано P@X@N (2008-12-11 19:47:21)

13

Анкеты каждого вступающего в клан рассматриваются независимо от остальных,учитываются мнение и рекомендации членов клана.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Возьмите очень нужного саппорта