Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Машулька,22. Алмата, ADSL
Tingilinde сх 68
Начала играть вместе с парнем, он темным эльфом и я за компаниюJ
Хома +8,ава сет, зубей сет, мадж пока не полный)), сет бо бижи
СВС (Lelorinel)-63,бв тяж сет,Кеши,сет бо бижи; СЕ (Innovindil)- 68, бв маг сет. Мэйс, бижа топ  люксор; ПП ( KattyBree)- 64, кармиан сет(с ботами^^), хомка,  бижа топ люксор; СПС (Iavanna)- всегда 55+(   используется только для рб 55), зубей сет,хома +8, топ люксор  бижа; БД (Tarja)- всегда 55+( только для рб 55) пока чейн сет и частично зубей  тяж))), революшены +4,  топ люксор бижа; Силвер Рэйнджер (Varda)-53( собственно им и  хочу вступить в кланJ), ава лайт сет, эмик, топ люксор бижа; Сорк (Milikki)- 44( только для рб 40+), кармиан сет( с ботами^^),хомка, топ люксор бижа; СЕ (DarkStacy) -42(только для рб 40+), кармиан сет, демон  фанг+4, сет элвен бижи +6; пока что Элвен скаут (Nienna)-35( скоро  будет паровозикомJ), мантикор  сет, топ д  дагер+8,бижи нет, под  бафами она и не нужна:DDD; Некр (FireFenix)- 55( только для  рб 55+), голый(одевается только  во время походов на рбJ); Некр (Nikiles)-62( только для  рб 60+), тоже голый))). Собственно есть еще много твинков для  лоу рб,их  указывать нет смыслаJ)))
Дали красочное описание всех преимуществ  клана,что трудно было устоять и не согласиться вступить)))
СХ и СВС состоят и сейчас, Firestars назывется,клан конечно нубосвский)) ,но люди  в нем очень хорошие и в принципе  с далеко идущими планами надрать всему хельсингу задницу))))
По часам не могу сказать ,но пол дня играю точноJ
Играю на этом сервере   7 семяцев
Рисую в  фотошопе и кореле,  люблю фентези литературу, фильмы  музыку,  увлекаюсь скадинавской  мифологией, эзотерикой, компбютерными  играми^^
Прежде всего дружного  коллектива и общения с адекватными людьми))))
Хм, это уже вам решать,  твинков   у меня много  чем-нибудь да пригожусь точно))
Мне  в пм написала Ice-Cream,увидев моего чара эльфаJ)))))
Не могу знать рекомендовали ли меня или нет)
мыло: Osuel@mail.ru  (оно же и агент), аська: 394720818

2

К нам можно вступить только светлым Эльфом :dontknow:

3

К нам можно вступить только светлым Эльфом
Силвер Рэйнджер (Varda)-53( собственно им и  хочу вступить в кланJ),  :flag:

4

cтолько твинков и неодного невидел вообще)
нейтрально

5

Твинки полезны.  Говорит, что сама РБ может фармить :)
Firestars правда не видела.  Как значок выглядит ?
Вообще человек понравился, но 53 лвл конечно не серьезно. Надо подкачаться немного ^^

6

IceCream написал(а):

53 лвл конечно не серьезно. Надо подкачаться немного

+1.

7

Ир,значек клана  Firestars  черная лошадка на красном  фоне:),а на счет лвла, качаюсь ^^

8

Varda написал(а):

значек клана  Firestars  черная лошадка на красном  фоне:)

так это я с вашими чуть вар не заработал, лошадку я хорошо запомнил :)


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка