Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Очередная заявка))


Очередная заявка))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет..ну в общем я начинаю))

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения. Ира, 18лет, Москва, беспроводная сеть.
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.- CrazyBanana, SpellSinger, 41.
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?- выбрала изза магии..она показалась мне самой интересной из всех представленных. Хочу развивать свои навыки дальше.
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п- Crucifix of Blood, Роба Demon`s, бижа D.
5.Все персонажи,их уровни и шмот.-нет
6.Причина вступления в клан- это очень хороший и сильный клан..я думаю здесь мне будет проще прогрессировать и будет стимул стремиться к большему.
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)-клан Wolfaunder. Ушла потому что мне там ничем не помогали..и вообще это клан разводил как оказалось позже.
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).-впринципе я бываю каждый день хотя бы по 4 часа.
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.-месяца 2..не играла раньше.
10.Увлечения/пара слов о себе.-Я барабанщица, катаюсь на сноуборде..довольно много чем интересуюсь по жизни.
11.Чего вы ожидаете от клана. Помощи в каче...материальной может быть..
12.Чем вы можете быть полезным клану. -ну вот я еще подрасту и смогу ходить на рб с теми кто будет одинакового со мной уровня..составлю кампанию для кача))
13.Откуда вы узнали о нас. от IceCream =)
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие). IceCream
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).- 440894032

Отредактировано CrazyBanana (2009-03-04 18:44:53)

2

против

3

Очередное инвестиционное вложение? ^^ Пока нейтрально, лвл маловат, вары заклюют.

4

ЕЕ взяли и сказали примерно тоже самое :)

redeemer написал(а):

лвл маловат, вары заклюют.

Она сказала что ее обсирают и сбежала  :rofl:


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Очередная заявка))