Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на вступление в Клан.


Заявка на вступление в Клан.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.Виктор, 30, Вытегра, HSDPA (Мегафон)
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.- ShadowBlade, ПВ, 46
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?- Нравится стремительность. Хочу бегать быстрее ветра ;)
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п.- ДС (са на фокус), бест С пика, эмик (чистый), ПЛ сэт, топ С бижа на +3
5.Все персонажи,их уровни и шмот. Бишоп 50 лвл (хотел его сделать основным, но понял что это не актуально), кармиан, демон сэты, пуха - мэйс
6.Причина вступления в клан - Не хочу быть больше кочевником.
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)- Не состоял, не привлекался, не судим, тьфу, т.е. не был в других кланах )
8.Ваш онлайн (в день,в неделю). Хаотически, могу в игре торчать долго, а могу и день-два не заходить. Если сижу с работы, то не факт что могу серьёзно помочь.
9.Опыт в данной игре, если были на других серверах напишите где. В игре три месяца. Нигде больше не играл.
10.Увлечения/пара слов о себе. Семья, компьютеры, книги, игры.
11.Чего вы ожидаете от клана. Ну, наверное помощи в каче (когда соло станет трудно качаться).
12.Чем вы можете быть полезным клану. Ещё один кинжал лишним не бывает.
13.Откуда вы узнали о нас. Слухами земля полниться.
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие). IceCream пригласил.
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). При регистрации мэйл указал.

2

лвл маловат
а так я за если качнешся быстро

3

за

4

за с 60 лв

5

За :flag:

6

megarex написал(а):

если качнешься быстро

В том то и дело, что с 50 + качаться (мне лично) "напряжно" будет. Хотя, если время не терпит, могу постараться поднажать. =)

7

Средний лвл наших врагов - 78  :flirt:

8

Хорошо.

9

Ребят вы так скоро принимать начнёте сразу с 1го уровня, над всё таки установить лимит приёма в клан. Толку от ПВ 46, ток крики в клан чат "меня слили"?
Против, над сначало подрасти.

10

itriy написал(а):

Толку от ПВ 46, ток крики в клан чат "меня слили"?

Ты думаешь я буду звать на помощь когда меня сольёт пк? Ошибаешься.

11

ну в нубо локации только Вибр под фул бафом иногда ходит,а там там чисто

12

ShadowBlade написал(а):

Ты думаешь я буду звать на помощь когда меня сольёт пк? Ошибаешься.

А звать надо. Придем и убьем. :playful:

13

Я не думаю, мне вообще думать запрещается, иначе всякая хрень получается o.O А на счёт твоего уровня я сказал как думаю, ты и сам посуди. Эт не значит, что я против тебя, просто над подрасти и добро пожаловать :flag:

14

Норм! Я за.

15

Значит буду качаться. Когда подрасту - решим. =)

16

За

17

Виктор, могу немного помочь с прокачкой если хочешь, напиши мне седня часов в 20.00, либо после завтра в ПМ Zhuchka или Pacaniaka, при наличии двух бест Ц пик мега кач гарантирую, заодно и пообщаемся.

Отредактировано Zhuchka (2009-03-10 13:01:33)

18

Приношу глубокие извинения. Кач не на долго отменяется виду отсутствия денег на модеме. Кризис, зараза. =( В игру зайти смогу дня через три-четыре.

19

ок

20

:mybb:

21

Всеми руками ЗА.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на вступление в Клан.