Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заяфко от Грема


заяфко от Грема

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Паша, 20 лет, проживаю в богом забытой стране Беларусь, г. Сморгонь
2. rPeMJIuH, СпС 74
3. почему я выбрал этот класс... я уже и не помню, 2.5 года назад это было оО ; добится хочу все чего только можно (но... хотеть не вредна, вредна нехотеть^^)
4. Сом +3 с Са, ава сет, бижа Мж\Бо\феня
5. есть еще гномег 20 лвл крафт^^
6. Друг с реала позвал ( MeGaReX который)
7. Всю свою виртуальную жизнь в Ла2 (примерно 2.5 года) состоял в клане Holyguns, клан ща базируется на руоффе, а т.к. у мну там жуууууткиее лаги та и денег на прем нету пришлось покинуть :(
8. в будни еси надо могу сидеть примерно с 18.30 по мск хоть до 2-3 ночи, по выходным еси дел никаких нет могу хоть сутками сидеть( ето все в идеале канешн, есть ведь такая непредсказуемая штука как реал оО)
9. играю в Ла2 примерно 2.5 года, сервера: DR(x3, тут я начинал оО), WarMir(x3), Lineage2.su(x1), TheAbyss(x5), руофф(с премом х2).
10. люблю отдыхать в компании друзей и пары десятков литроф пива ^^, люблю читать (онли фэнтези), ну и Ла2 естественно :)
11. Общение (ет главное!), пати кач, РБ, ну и фан фан фан фан!!11адын
12. ну... вапче я оооч палезен, ток вот чем ето вам решать :D
13. см. п. 6
14. все тудаже т.е. п 6
15. ася в принципе есть, но я редко ее врубаю :) номер 472258398, мыла 2 : rPEM@tut.by(лучше писать сюда) и TaIIo4eK@mail.ru (на всякий).

2

rPeMJIuH написал(а):

люблю читать (онли фэнтези),

а чо любимое? :writing:

rPeMJIuH написал(а):

12. ну... вапче я оооч палезен, ток вот чем ето вам решать

на даче надо грядки вскопать  :D  умеешь?

3

xStella написал(а):

rPeMJIuH написал(а):

    люблю читать (онли фэнтези),

а чо любимое? :writing:

хмм.... почти весь Ник Перумов, весь Вадим Панов(особенно ТГ), ну и некоторые зарубежки :), а насчет грядок .... нихачу, ниумею, нимагу, вопчем миллионы отмазок( я в реале ооч ленивый оО).

4

ахахаха, заявка очень понравилась))) Я за)))

5

Панова я чтото невлюбил после того как он начал свое мешать с вампирскими хрониками
(явно скатанными с Вампир:Маскарад) - разные стили совершенно...
Больше Никитин,Лукьяненко,Прачетт нра.

rPeMJIuH написал(а):

нихачу, ниумею, нимагу, вопчем миллионы отмазок( я в реале ооч ленивый оО).

Угу, теже проблемы  :D

6

xStella написал(а):

Панова я чтото невлюбил после того как он начал свое мешать с вампирскими хрониками
(явно скатанными с Вампир:Маскарад) - разные стили совершенно...

Вампирские хроники не читал оО...
еси ты не читал Вадима Панова Анклавы(3 книги) и Тайный Город (14 на данный момент и ето еще не конец!) советую, мну оч понравилос :)

7

Если не читал
Корнев,цикл "Лед" - "Скользкий" - "Черные сны"...
Советую, мне оч.понравилось..

8

напиши полностью имя и фамилию автора, и если можно название цикла :) полезу качать ^^ завтро же начну читать на работе :D

Отредактировано rPeMJIuH (2009-03-31 02:11:50)

9

xStella написал(а):

Корнев,цикл "Лед" - "Скользкий" - "Черные сны"...

Ну это и есть фамилия автора и названия 3х книг )

10

я уже 1ю скачал ;D... только фамилия не рулид, а то мне в яндексе выдало какихто Абрамоф и т.д. оО

Отредактировано rPeMJIuH (2009-03-31 02:27:21)

11

если не читали советую почитать Ник Перумов и Сергей лукьяненко - Не время для драконов, Михаил Бабкин - Слимп, Слимпер, Слимперия, ну и если охото поржать отдуши Андрей Белянин - ААРГХ когда читал её смеялся до слез:)
а потом мне снова включили инет и я перестал читать фентази)

12

Принят на ИС


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заяфко от Грема