Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Александр. 21 год. Москва. 1ВМуку1. SR. Сейчас 58лвл. Онлайн почти каждый день. Одет дум сет +4, Эмик, Бижа бест Б. Причина вступления хочется от игры получить чего то большего , не только тупо кача , а так же общения , фарма ,  осад  и т.д. Играл давно лет 5-6 назад, тоже светлым эльфом тока СС, ВОВ как то поднадоел решил опять попробовать в Ла2. Хобби - занятие спортом. Рекомендации так таковых нет , т.к недавно начал играть на этом сервере, хороший друг в реале Vibe состоит у вас в клане. Буду полезен тем , буду гасить всех ВМУКУ =).
Ася - 309086402
mail - Shurus111@mail.ru

2

BMyky написал(а):

Буду полезен тем , буду гасить всех ВМУКУ =).

:D
ЗА.

3

не против

4

строгий ник, за ИС

5

тоже за ИС

6

за

7

гуд

8

не против

9

ты вкурсах с кого лвла у нас набор могу тебе разочаровать с 58 лвла ты некого не сольеш а сливать будут тебя и довольнотогии часто и могу сразу сказать в драконик тя никто одевать не будет и вообще меня раздражают персонажи

Отредактировано radical (2009-04-06 00:19:07)

10

radical написал(а):

ты вкурсах с кого лвла у нас набор могу тебе разочаровать с 58 лвла ты некого не сольеш а сливать будут тебя и довольнотогии часто и могу сразу сказать в драконик тя никто одевать не будет и вообще меня раздражают персонажи

По-мойму у радикала учетную запись взломали.

11

radical написал(а):

и вообще меня раздражают персонажи

Мне кажется или мысль не закончена? :D

12

radical написал(а):

и вообще меня раздражают персонажи

Наверно все раздражают  :D

13

и буковки тоже раздражают очень так что ппц!

14

странно, на радикала не похоже...

15

Дальше просто цензура не пропустила :D

16

Спасибо за теплый прием :) . Радикал а тебя я скажу надо пить успокоительное походу, как то ты агрессивно настроен к абсолютно незнакомым тебе людям. И по поводу одевания в драконик не переживай так ТЕБЕ одевать меня не придется , купил уже все себе сам.

17

BMyky написал(а):

купил уже все себе сам.

что именно купил?

18

Драконик лук, драконик сет.

19

хорошее приобретение, за вмз?

20

С основы снял :idea:

21

Приобрел за реальные деньги :), у знакомого который закончил играть.

22

А где IceCream. Или кто еще может заинвайтить в клан ?

23

BMyky написал(а):

у знакомого который закончил играть.

укажи ник, плиз

24

кто у тебя есть из сапорта? с кем качаешься?

25

Качаюсь с пп 53лвл

26

Давай по конкретней. Ник друга, который ушел (раз ушел то ему всеравно). Ник ПП твоего тоже. Какая то новая отмазка появилось чуть какой вопрос - сразу вмз.

27

У друга за вмз) Чо ж за друг такой? :huh:

28

12313

29

Что то глючит отправка!Ник товарища своего писать я не буду ибо(он просил оставить это в секрете) . Покупал я у него не за вмз , а за реальные деньги(еще раз пишу) - т.е встретился , попил пифка - отдал бабосы и т.д.
Ник ПП - PPPP

30

Ну впринципе это твое дело - как ты достаешь шмот и пуху. Вот ник ПП знакомый, надо будет поспрашивать.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на вступление.