Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Стремлюсь к вам!


Стремлюсь к вам!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Павел, Москва(учусь) Рязань(живу)
2. IIAIIKAJIYK, Silver Ranger 40 лвл
3. нравятся ушастики белого цвета))), а добиться... хотелось бы всего что можно добиться играя в линейку
4. Akat Long Bow, демон туника, и штаны демон, хилмет Д +3, тапки и перчи Д, Бижа ТОП С 1 кольцо +3
5. ЗАК(Гном 43 лвл, Спойлер, кампот), АТС90(ТК 56лвл, Дум тяж сет, +3 вроде), 62RUS(Лукарь 34 лвл, человек) + ещё много персов брата, перечслю только ники и лвл, т.к. к ним у меня есть доступ. АТС99 СХ60, 2АТС99 ЕЕ55, 3АТС99 ПП46, Арбалестер 47, шиленмистик ШО 34, ШОАТС99 СЕ 47, ЕС47 и т.д.)))
6. хочется не тупо задротить на сервере, а общения+фан, осады и все остальные прелести клановой жизни
7. клан ДаркДрагон, был ещё на С4, выгнали т.к. не играл долгое время, ибо был переход на ХБ, а клиент времени небыло качать
8. когда есть время всегда играю, во время сессии почти нулевой, а так ну примерно часа 2-3 в среднем в день(в выходные редко играю)
9. примерно 1 год играю на этом сервере, ещё играл на ДР х500
10. учусь в МАИ, играю в комп, выходные провожу с девушкой, увлечения... раньше занимася спортивным ориентированием...
11. от клана ожидаю помощи на более высоких лвлах, и дружеского отношения, иногда помощи в советах
12. вопрос хороший, чем попросите тем и буду стараться быть полезным)
13. много вас, видел на сервере, +брат к вам хотел,а потом друг вступил в ваши ряды.
14. Zhuchka
15. 426536121, tkachenko_p@mail.ru

2

знаю его давно, человек положительный. За ИС, буду стараться ему помогать чем смогу

3

За год игры нету ни одного перса 70+ ?

4

нету ни одного перса 70+ т.к. меня не устраивали персы, хотел основойс делать ТК, но не сложилось, теперь я определился, и тем более я не весь год играл без перерыва, это я начал играть примерно год назад, потом после прокачки гнома до 40, бросил, а теперь опять начал играть... так что вот поэтому и нету таких высоких персов..... но надеюсь в ближайшем будущем будет...)))

Отредактировано IIAIIIKAJIYK (2009-05-12 00:02:32)

5

IIAIIIKAJIYK написал(а):

АТС99 СХ60, 2АТС99 ЕЕ55, 3АТС99 ПП46, Арбалестер 47, шиленмистик ШО 34, ШОАТС99 СЕ 47, ЕС47 и т.д.)))

Ботоводите вы что-ли ?  :D

IIAIIIKAJIYK написал(а):

выходные провожу с девушкой

Одно из главных требований к сокланам- это появление на осадах.
Устав прочитал ?

6

Короче я так понял, Пашка любитель и походу долго не мог себя найти :-)
Думаю стоит взять его, потаскаем - втянется))
Пашко, сажай девушку на комп и кнам на осады вместе  :D

Отредактировано LanGolier (2009-05-12 00:49:54)

7

Да вот )        (это всё что я могу сказать после 700 мл  виски выпитых с другом за 3х кратные дни рождения в один день ) А вообще если тебя в клан возьмут то тебе купно повезло.    Я пол года не играю ,но  с Анциенсом теперь навсегда. )))    Можно сказать вторая моя семья.   Ещё бы мне на осадах начать появляться и былобы вообще за.....сь.   Чото я сегодня перебрал ))))

П.с    Пытался я выделять время на осады. Но не поверите. Всю неделю планирую время на осады. И тут бааах. За 2-3 часа до осады появляются супер неотложные дела , которые просто невозможно отложить......  И так каждый раз.   Когда уже махнёшь на осады рукой (из-за облома со временем)  Начинаешь замечать ,что во время следующей то осады , я был то свободен...   Тогда начинаешь к следующей осаде готовиться , а там мля опять облом со временем.  Замкнутый круг.          Эхххх.   Хорошо что на меня уже не обижаются ,  так как мало уже кто помнит каким чаром я и играл ))))

Отредактировано Bikini (2009-05-12 03:07:36)

8

Bikini написал(а):

так как мало уже кто помнит каким чаром я и играл ))

непомнят только те котые тебя незнали вообще

9

IIAIIIKAJIYK написал(а):

2. IIAIIKAJIYK, Silver Ranger 40 лвл
...
4. Akat Long Bow, демон туника, и штаны демон, хилмет Д +3, тапки и перчи Д, Бижа ТОП С 1 кольцо +3
5. ЗАК(Гном 43 лвл, Спойлер, кампот), АТС90(ТК 56лвл, Дум тяж сет, +3 вроде), 62RUS(Лукарь 34 лвл, человек) + ещё много персов брата, перечслю только ники и лвл, т.к. к ним у меня есть доступ. АТС99 СХ60, 2АТС99 ЕЕ55, 3АТС99 ПП46, Арбалестер 47, шиленмистик ШО 34, ШОАТС99 СЕ 47, ЕС47 и т.д.)))

Ниочем.

ПРОТИВ.

Zhuchka написал(а):

знаю его давно, человек положительный. За ИС, буду стараться ему помогать чем смогу

Вот и помогай, пока не будет соответствовать хотябы МИНИМАЛЬНЫМ требованиям вступления в клан.
(65й лвл, топ Б / А грейд вроде вы писали? ). Нужны нормальные сокланы, а не +1 в /allyinfo .

Отредактировано xStella (2009-05-12 12:41:20)

10

IIAIIIKAJIYK написал(а):

хочется не тупо задротить на сервере, а общения+фан, осады и все остальные прелести клановой жизни

IIAIIIKAJIYK написал(а):

выходные редко играю

Осады как раз в выходные и бывают, так что не складывается

11

устав я прочитал, просто я не знаю во сколько осады, если они примерно в 20:00, то 1 из выходных я могу посещать осады!

а по поводу одежды, в анкете сказано написать нынешний шмот и пуху, а на 40 лвле не возиожно носить Б и А грей, а так вообще у меня в наличие есть Дум Тяж, в последствии я его махну на лайт, и + 30кк налом, на пуху наскребу, тем более вскоре планировал её покупать! так что шмот и пуху по грейду я себе как минимум до Б точно найду!

12

Осады 1 раз в 2 недели : Суббота с 20:00 до 22:00  Воскресение с 16:00 до 18:00

13

ну вот, тогда в субботу я буду стараться на них появляться!

14

Как будешь 60+ примем.

15

понятно :'(  тогда до встречи!...

кстрати у меня уже полный сет Б есть

16

дорастешь до 61 снабжу карягой

17

хорошо, я пока кач один, но только прозьба не закрывайте тему, я буду сдесь отписывать свое продвижение если вы не против... :crazy:

18

я уже 50лвл, вся Ц бижа на +3, 1 ухо на +4, дум лайт уже купил, теперь осталось купить только пуху :crazyfun:

19

Качайся до 60+

20

Принят на ИС.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Стремлюсь к вам!