Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения. --- Александр, 20 лет,Украина,г.Николаев,антена 512 мбит\сек
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень. --- METELb. Spellsinger 72 lvl.
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? --- я играл на Хрониках 2,5 года,основа был СС ну и + сабы,в чаре не расстроился. хочу добиться всего по максимуму,что будет в моих силах)
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п --- Хомка +3,АВА маг сет, Ц +4 и БО бижа(в скором времени приобрету А бижу и СОМ )
5.Все персонажи,их уровни и шмот. ----- СЕ 65(кармиан), ЕЕ 63 (зубей)
6.Причина вступления в клан ---- много слышл о вас,у меня друг с реала в вашем алли,пишу заявку к вам,а не к нему в клан по причине рассового клана :) очень оригинально)
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них) ------
8.Ваш онлайн (в день,в неделю). ----- от 5 и выше..доходило даже до 32 :D
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где. ---2,5 года играл на Хрониках,добился многого. Был СС 78,после качнул некра с сабами БД\хавка нублесс,состоял в топ клане. не нуб в л2 :)
10.Увлечения/пара слов о себе. --- увлекаюсь футболом,музыкой(в частности по классу гитары) ну и конечно же л2 )
11.Чего вы ожидаете от клана.  ---- взаимопонимания и это главный фактор в жизни клана)
12.Чем вы можете быть полезным клану. ---- да чем угодно) всем что в моих силах)
13.Откуда вы узнали о нас. ---- слышал давно и видел) сегодня разговаривал с Ромой BANIFACI.
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие). -----
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). --- 438233284 .Skype ник Relaxion4.есть ТС. моб.тел. +3 8063-943-48-07

Хочу добавить что,я новенький на Энигме и мне нужны будут ваши подсказки по ценам и т.д. в долгу не останусь)

2

Александр написал(а):

Опыт в данной игре

А сколько ты играешь по времене на энигме?
Какие есть пресонажи еще? кроме

Александр написал(а):

СЕ 65(кармиан), ЕЕ 63 (зубей)METELb. Spellsinger 72 lvl.

3

Ник 100% сам придумал.  :D

4

На Энигме я около двух месяцев,как говорил уже играл на Хрониках 2,5 года..персонажей больше нет.
Нет,ник не сам придумывал,а доча :) ну..доча это у меня очень хорошая подружка моя :)

5

Сегодня слышал в хиро, что меняет шмот( думал, как щас модно, с энигмы на хроники), но судя по заявке как раз таки с хроник на энигму)))
По теме не против, 2 метели эт хорошо)))
З.Ы. еще бы ЕЕху из СоГа к нам( Metel) :D

6

Александр написал(а):

---2,5 года играл на Хрониках,добился многого. Был СС 78,после качнул некра с сабами БД\хавка нублесс,состоял в топ клане.

А почему ты переходишь с хроник на энигму?
Какие ники твоих персов на хрониках, в каком клане состоял, сайт этого клана.

7

Да приелось если честно одно и то же..сейчас тем более там фана почти нет..всего 1 2-х сторонний вар.
Состоял в клане Арктика, ник Locality. arktika.clan.su
Если что-то хотите узнать обо мне,мой френд с реала Denisius с клана NewLife :)

8

за

9

Александр написал(а):

Александр, 20 лет

Александр написал(а):

ник не сам придумывал,а доча

Ого в 20 лет уже дочи ) И уже ники придумывают  :D

10

ыыыы :D не в прямом смысле доча :) это мы так просто общаемся )))

11

за ИС, посмотрим из какого ты теста:)

12

за

13

По первому впечатлению норм чел вроде...
ЗА

14

Принимайте.

15

за на ИС))

16

xStella написал(а):

По первому впечатлению норм чел вроде...ЗА

Ага, мне тоже на мдт понравился))))
ЗА

17

Ник смущает, а так на ИС можно взять.

18

А чем ник смущает то?)) норм ник :) Спелсы же связаны с водой и льдом :) тем более от ника 2дочи" не откажусь :D

19

Александр написал(а):

А чем ник смущает то?))

ну когда вступишь поймешь почему за ник прицепились))

20

Принимаете?)

21

В пм мне отпиши как онлайн будешь.

22

Ок ща винду переставлю..

23

Принят на ИС.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на вступление в клан