Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » В РОТ МНЕ НОГИ!


В РОТ МНЕ НОГИ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.       Давид, 19, Москва! Corbina
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.                    SurPriSe, ММ,78, саб тюрант 75

3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?    самые быстрые маги.

4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п                                            АРКА +6! ДК! ТТ!
5.Все персонажи,их уровни и шмот.                                                уУууу долго перечислять))

6.Причина вступления в клан                                                         Хочу фана)) одному скучно..

7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)                Стражи Ночи

8.Ваш онлайн (в день,в неделю).                                                  по разному)

9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.  около 4 лет) с разными интервалами)

10.Увлечения/пара слов о себе.                                                      ахаха люблю погулять ) ночью) клубы))) бываю пьян)))

11.Чего вы ожидаете от клана.                                                        поддержку

12.Чем вы можете быть полезным клану.                                         тем в чём клан нуждаеться)))

13.Откуда вы узнали о нас.                                                              о господи та чё за вопросы xDDDD

14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).                            Ирка :-P
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).                                  АСЯ 153771 МОБ ТЕЛ 89266016837

Отредактировано KpoJIuK (2009-06-06 15:26:44)

2

седня видел как ты выводил из себя Юла это что хобби?:)

3

Да не)) я вобще собираюсь ему настучать давно! И злыдню тоже!

4

А фотка твоя?:)

5

Да, вот моя анкета в контакте http://vkontakte.ru/id1801615

Добавляйся))))))

Отредактировано KpoJIuK (2009-06-06 16:24:43)

6

ЗА ИС, главное чтобы человек был хороший, и не конфликтный)))

7

Оу, чет не заметил, что парень был в клане вара, какова причина ухода из стражей? :question:

8

ну так получилось... я поменял чара.. а тем вышел а этого нового не взяли...

9

Нейтрально. Только из за того что варом был.  ( моё мнение что все вары отмороженные ).  :D

10

на ИС

11

Принят на ИС.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » В РОТ МНЕ НОГИ!