Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заяфка от Stalker13


Заяфка от Stalker13

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.       Евгений,16,город Елец.Спутникый инет.
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.                    Stalker13,ПВ,62лвл

3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?   быстрый ,шустрый,резвый...Крууутости=)

4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п                                            Дум лайт сет,крис,бо бижа...

5.Все персонажи,их уровни и шмот.                                                некр 65 лвл...голенький=)

6.Причина вступления в клан                                                         спросили-хочу?а я ведь хочу)

7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)                RaidHunter-развалился

8.Ваш онлайн (в день,в неделю).                                                   по-разному.

9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.   1.5 года примерно..тута на ДР

10.Увлечения/пара слов о себе.                                                      Люблю рок и метал,активный отдых в лесу,девушек...

11.Чего вы ожидаете от клана.                                                        силы,Мощи,власти,поддержки,фана

12.Чем вы можете быть полезным клану.                                         собой)отдамся по первому зову=)))

13.Откуда вы узнали о нас.                                                             из игры... 

14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).                            неа

15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).                                 ICQ 483457095  lordignom@mail.ru (тока там спамаа)

2

Stalker13 написал(а):

некр 65 лвл...голенький=)

Какой ник у некра?
Какие у тебя есть баферы?

3

lordignom -ник некра
бафер Millariel 68 лвл ППшка.Аммуниция- ава...крест в руках....вродь всё.

Отредактировано Stalker13 (2009-06-10 13:02:22)

4

на счет онлайна подробнее хочется ответ услышать

5

играю в основном с утра.может в обед.Днем предпочитаю гулять.

6

ну я впринципи непротив))

7

А че про носферату не написал?

8

да это была попытка восстановить рейдхантер.Быстро провалилась

9

А что за Носфрату? это клан такой или перс?

10

клан..был сначала RaidHunters ,но начал разваливатца-кто ушел в реал,кто из клана,кто куды. :dontknow: Его расформировали,но позже решили еще раз попробовать  :)  и собрали носферату...те же люди(ну основа клана) тока другое название и значок.Но развал оказался неизбежен.Воть :rain:


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заяфка от Stalker13