Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка от Ermugard


Заявка от Ermugard

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.        Андрей,25,город Луцк,Украина.ADSL.
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.                     Ermugard,СПС,49лвл

3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?     маги мне больше по нраву

4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п                                            Карма,хомка,люксор бижа...

5.Все персонажи,их уровни и шмот.                                                ПП 54 карма, меч на акум, СЕ 54 карма крест, БД 52 голый, Спойлер 52
                                                                                                     БВ кроме шапки, топ с блант, бижа люксор

6.Причина вступления в клан                                                         спросили-хочу?я не против)

7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)                не доводилось

8.Ваш онлайн (в день,в неделю).                                                   раз-два в неделю по несколько часов.

9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где. 1.5 года тута на ДР

10.Увлечения/пара слов о себе.                                                      Восточная философия единоборства,активный отдых,девушек...

11.Чего вы ожидаете от клана.                                                        поддержки

12.Чем вы можете быть полезным клану.                                         все что от меня будет зависеть все зделаем

13.Откуда вы узнали о нас.                                                             из игры...

14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).                            неа

15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).                                 ICQ 296779904   ermugard@gmail.com

2

ermugard написал(а):

ПП 54 карма, меч на акум, СЕ 54 карма крест, БД 52 голый, Спойлер 52

А какой еще ДД есть?
Я имею ввиду кем ты ПП и СЕ до 54 вкачал?

3

ermugard написал(а):

Восточная философия единоборства

Нука нука поподробнее))) что за единоборство?))

4

Поподробней. Нет проблем.

Первый опит и не очень удачный был Каратэ-До это было давно еще в школе проходил занимался я там не долго года 3 ну так и на этом забросил чего то нихватало.
Уже из болие такого недавнего опыта за неимением большого выбора и неохота заниматся спортивным ушу был выбран стиль Нань-цюань, как и все хорошее просушествовала школа не долко лет так пять и вот я опять в поиске.

5

ermugard написал(а):

спортивным ушу был выбран стиль Нань-цюань

Ха, я прям таки почуя брата по оружию)))) Ну я какбе занимался традиционным ушу( прошу не путать со спортивным), ну и от нань-цуань я тоже далековат, занимался шаолиньцуань))))) правда вот уже год бездельничаю :canthearyou:
З.Ы. даже 3е место на России занимал в свое время, эх :'( ....

6

Ах да, по теме я за, баф есть, КХ рес будет ^^ , думаю если захочет качнеться быстро)) спсов в клане тьма, подсказать есть кому где лучше качаться :glasses:

7

Я как настоящий при... Качал своих ПП и СЕ своим же БД. Ну потом немножко гномом покачал пока он дорос с 50 до 52 лвл ну и вот так они получились 54.

8

Чего  у тебя за  Анти-спам бот?  :insane:

9

Обычный квиповский просто дастал етот весь спам. А ответ прост Земля. И можна мне писать.

10

подрости чутку :flag: а так за

11

на самом деле надо принимать 70+.С учётом лвл вара.А те кто хотят вступить с лвл 50-60 не катит.Даёшь 70+ и не епёт  :crazyfun:

Отредактировано Spartik (2009-06-11 00:03:25)


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка от Ermugard