Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заявка 01voron


заявка 01voron

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения:Алексей 26 лет,ПИТЕР,выделенка
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень:77 лвл СПС
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?визуально понравился просто,когда брал не понимал кого беру)
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п:хома+9,дк маг сет,сет мандж бижи
5.Все персонажи,их уровни и шмот.СЕ 72
6.Причина вступления в клан:да надоедает сидеть и облизываться,глядя через кристал на осады!)
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них):firewolves клан распался,Dinasty of Light был КЛ
8.Ваш онлайн (в день,в неделю)работаю сутки через 2,соответственно два вечера стабильно появляюсь часа на 4
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где:2 года тока на дыре.
10.Увлечения/пара слов о себе11.Чего вы ожидаете от клана.помоши в теории,а то я НУБКО)
12.Чем вы можете быть полезным клану:.хоть и слабая но боевая еденица,чем смогу помогу. 
13.Откуда вы узнали о нас:.я уж и не помню)

14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).нет
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).пм в игре

2

за)

3

Знакомый ник. А у нас ты не состоял?

4

redeemer написал(а):

Знакомый ник. А у нас ты не состоял?

вроде в академии у нас СЕ был с похожим ником)))

5

Да, в академии был у нас сешка достаточно давно и на осаду пару раз бегал с нами.

6

да ето был я)ник V0R0N СЕ на тот момент2 или 3 раза ходил с вами,также ходил ноуклан на дион или глудио,когда еще кенши были,вот тока до замка дошли и таки меня слил)
но я все понимаю)

7

НО в вашем клане не был никогда ,после распада клана слайдера перса забросил тогда,начил по гномам отдыхать,да надоело)

8

гном твинк конечно есть но я думаю это никаму не интересно,и естественно он ноуклан

9

пил пиво сорь за поздний ответ)

10

за ИС

11

За. На ИС :writing:

12

Леха привет) если мое мнение считеется то я за.

13

привет Стас)


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заявка 01voron