Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » ЗаяФФФко от Мегамопедищщщааа


ЗаяФФФко от Мегамопедищщщааа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения:Жопа старая ( Дядя Гоша) Георгий Федорович, 30лет Питер 5гиов анлим
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень:Мопед великий 77
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?Сиськи канешна мелкие но цуко сваливает быстро. Короче мопед и в Аффрике мопеДД
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п:Чесно Кинутый (кинул кидка) Драк сЭт Лук жопа (сокл+4)
5.Все персонажи,их уровни и шмот.хня 1 спойлер 42-48, 1 пп 63 1 бд 62 1 се 54
6.Причина вступления в клан:Переманили, Клюнул на Иркино обояние, проплатили мой переход, позарился на три замка=))) ХЗ, скучно в тражах стало, Давид цабака совратил=) Да кому что выбирайте
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них):Был в юнайтед дааафно, в стражах недавно
8.Ваш онлайн (в день,в неделю)когда пипец как задрот, ну а в мото сезон пипец не бывает ваще ( Ща байк квакнул, так что задрачиваюсь)
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где:Задрот со стажем играл на мафии ВоА Экстриме и тд уже окол 5 лет
10.Увлечения/пара слов о себе11.Чего вы ожидаете от клана Мото спорт мото туризм Пи вор сиськи, сиськи с пивом и на оборот ( Сами просили заполнить =))))))))
12.Чем вы можете быть полезным клану:.Во блин  тока домаг наверно=))))))
13.Откуда вы узнали о нас:.Давидятина

14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).Давидятина
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). в контакте http://vkontakte.ru/id1552127 ( там кста фоток неадекватных полно=)) И Эта дефачкам не особо рекомендую=))))))))

2

Moped написал(а):

в контакте

Так не интересно, доступа нет к страничке))))

3

Емае добавляйся=)))))))))) Там просто я  местами  в чем мать родила=)))))))))))))

4

омг уже взяли :D жжоте

5

на 30 лет чета не тянет :D

6

Сомнения развеять могу ток в реале=))))))))) Велкам=)

7

stonum написал(а):

омг уже взяли  жжоте

Да эт вы жжоте,сколько можно требовать его выгнать?
Или он сет с нода снял и терь война до гроба? :D

8

Сэт  снял с ДЖДракона, ьпотому как WarWar нам сказал что то у него енг спер, было решено его кинуть (Дракона=)))))0 Ну а варвару об этом сообщили, но потом непонятка пошла когда лион начал для варвара конючить его, и тусуются на складе в постоянку окно чтоль ?=) Так в чем предъявы то=) Я кинул кидока, это не обман это искуство=)))

9

Moped написал(а):

Я кинул кидока, это не обман это искуство=)))

:canthearyou:

10

Moped написал(а):

6.Причина вступления в клан:Переманили, Клюнул на Иркино обояние, проплатили мой переход, позарился на три замка=))) ХЗ, скучно в тражах стало, Давид цабака совратил=) Да кому что выбирайте

Ну лично я вижу это так в свете этой ситуации:

Moped написал(а):

Сэт  снял с ДЖДракона, ьпотому как WarWar нам сказал что то у него енг спер, было решено его кинуть (Дракона=)))))0 Ну а варвару об этом сообщили, но потом непонятка пошла когда лион начал для варвара конючить его, и тусуются на складе в постоянку окно чтоль ?=) Так в чем предъявы то=) Я кинул кидока, это не обман это искуство=)))

Получается то в итоге что на сет ты кинул нодов,тото они шипят?
Ну а поскольку Лион еще и дружбан мистика, то когда мистик потребовал вернуть шмот вы поругались и ты решил к нам податься наговорив Ирке про обаяние... Ну она то человек добрый, а вот мне нифига не нравится что наш клан выступает в роли ширмы. Тыб решил сначала свои проблемы с НоД, а потом уже вступал.

11

xStella написал(а):

Тыб решил сначала свои проблемы с НоД, а потом уже вступал.

+1

12

я не про сет ... выб еще руслан мена взяли ... =)

13

хотя "Го в НОД на ББ" =)

14

Против

15

Мне не важно кто и кого там кинул( я так понял стражи тока этим у себя и занимаються :D ), важно то что человек сам говорит, что он кинул, у меня к таким доверия нет и не будет.....

16

круто вы=) уже взяли а терь против =)

17

В НОДе тоже люди непонятные появляться стали, а делать выводы с чужых разговоров глупо. Поиграем и решим, стоит его в клане держать или нет. за ИС

18

например?

19

Vibe или кто он там сейчас?

20

а разве он не у вас был?) изначально ?)

21

itriy написал(а):

В НОДе тоже люди непонятные появляться стали,

ники в студию.  Ире было всё сказано по поводу данного персоонажа, она начала страдать фигнёй (Ир только без обид, потому-что так оно и есть). Весь альянс против Мопеда. И ещё по поводу наших заявок, ни один человек  находящийся у нас в клане не был замечен ни в кидках, ни в разводе и т.д. Да и вам никто не мешает отписываться в наших заявках, если есть конкретные притензии к человеку, вот только ниразу не видел их.

22

Ник я уже написал, а кто уверен, что он не взламал чей нить акаунт?

23

Без обид не вышло.
Набор в клан Ancients дело меня и моего клана.

24

Manavar написал(а):

И ещё по поводу наших заявок, ни один человек  находящийся у нас в клане не был замечен ни в кидках, ни в разводе и т.д.

Плохо читаете ваши заявки
Например эта http://nod.clan.su/forum/6-1719-3

Allastor написал(а):

Как получил Вайд драк и т.д. это его дело. Я вообще кинул клан на весь шмот и валика.

А вот это хороший ответ насчет Мопеда:

Allastor написал(а):

Человек написал заявку к нам в клан и только мемберы нашего клана будут решать место ему тут или нет.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » ЗаяФФФко от Мегамопедищщщааа