Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Напас/ЕЕ-52


Напас/ЕЕ-52

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, возраст, город проживания и тип Интернет соединения- Александр, 22, Москва, анлимит 3/3 м/с
2. Ник основного персонажа, класс(профа), уровень, наличие ПА- Напас-ЕЕ-52-ПА
3. Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?-После многих дд класов играл за биша, сейчас решил за ЕЕ, так как сапорт классы тру )
4. Текущее оружие,одежда,бижа и т.п (лучше скрин)- Ава сет маг, с бижа, лоу С на акум норм и для соло медиум б китай пухи
5. Все персонажи,их уровни и шмот- Тока ЕЕ есть, неделю как играю)
6. Причина вступления в клан- Пообшался с очень милой девушкой )
7. В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)- я игрок гфш )), но офе в кланах не был
8. Ваш онлайн(в день, в неделю)- Играю с 21.00 до 1-2х.00
9. Опыт в данной игре, если были на других серваках напишите где-Опыт около 3х лет, в основном на абуссе (гфш) х3,5,10
10. Увлечения/пара слов о себе-эмм работа на первом плане, летом замучен, я визовый менеджер крупного туроператора (сезон) ..
11. Чего вы ожидаете от клана- Приятного общения и времяпровождения, по максимум игровых благ
12. Чем вы можете быть полезным клану-я один из винтиков успеха всех игровых благ))
13. Отношение к пвп/пк , количество пвп/пк на данный момент- за процент не боюсь, пк люблю, но не всегда можно)
14. Кто рекомендовал вас в клан (если есть таки-да просто пообщались в чат, нашлись по надобностям)
15. Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…) пишите письма мелким почерком nakorman@post.ru, асю дам кому реал надо и с кем будем общаться.

2

за

3

За  :flag:

4

за

5

все за )))

6

Да он уже выбыл  :D

7

Жаль, мне БД 52 Дризет рекомендовал =)


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Напас/ЕЕ-52