Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Устав клана "Ancients" » Название "Ancients"


Название "Ancients"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В АльтаВиста слово Anciensts переводится как "древние народы"
В ЛА обычно употреляется слово "древние" \ancients adens = древние адены\
На самом деле сложно подобрать перевод этого слова еще и изза специфического использования.
Когда говорят Ancient  - имеют ввиду чтото,что принадлежало давно забытым векам,народам и другому миру ценностей. Например сфинксы,пирамиды и тп...Ближайший аналог наверно будет - антиквариат,но ето тоже неверно.
Пожалуй название клана - "Древний народ".
Также было предложено название - "Антийцы",ну это уже на любителя.

Есть еще 1 причина возникновения имени клана.
В мире ShadowRun один из ельфийских мафиозных кланов называется The Ancient.
Их называют "Древние",но еще чаще - "Вечные" - имея ввиду срок жизни ельфов...

Отредактировано METEJIb (2007-12-20 23:59:12)

2

Эльфы
Эльфы - это абсолютно чистая раса, созданная богиней Эйнхазад вселением духов воды в лист прекрасного дерева, ныне известного как Дерево Мать. Эти создания умны, красивы и имеют очень большую продолжительность жизни. В своем стремлении к власти на континенте они совершили ужасную ошибку - они доверились людям, и научили их магии. В конце концов, люди проедали эльфов, чтобы самим захватить контроль на континенте, подавив силу и власть эльфов. Несколько сотен лет эльфы прожили в изоляции в большом лесу.

Позднее эльфы вновь установили контакт с внешним миром. В частности, юные эльфы отважились проникнуть в общество людей и стали весьма и весьма преуспевающими членами общества. Они поклоняются Еве(Eva), богине воды, и сохраняют любовь и почитание Матери Природы (Mother Nature). Из за их близости и слияния с природой, другие расы считают их нелюдимыми и замкнутыми.

Внешность
Люди провозгласили себя самой красивой расой из всех прочих рас. Однако, большинство других рас согласно с тем, что на самом деле, самая красивая раса это эльфы. Их тела стройны, их кожа как молоко, и их уши устремлены вверх. У них есть тонкие длинные пальцы, дающие им проворность людей, к тому же они наделены природной склонность к владению луком, и в этом умении превзошли всех.

История
Эльфы лучше прочих владеют искусством магии. После падения расы гигантов, их мастерство в этой области хорошо им послужило, и они на некоторое время стали доминирующей расой. Однако, их война с орками за контроль на континенте потерпела неудачу из-за предательства людей. Это было очень неожиданно, эльфы всегда хорошо относились к людям, да же тогда, когда они были рабами. Эльфы потратили много времени, обучая их магии. К сожалению, вместо того, чтобы помогать в борьбе с орками, люди решили сами захватить контроль на континенте. Эльфы утратили свою власть, и сегодня, они уже не имеют большого влияния на континенте.

Базовые классы
Эльфийский Воин
Не дайте себя обмануть внешней хрупкости их тел! Эльфы могучие бойцы. Их гибкие тела позволяют им демонстрировать быстрые ловкие движения. Они мастера меча, владеют мечом как плетью... Это надо видеть!

Эльфийский Мистик
Эльфы владеют врожденной способностью к магии. Хорошо обучены и в совершенстве владеющие своим ремеслом эльфийские мистики - это могучие существа! Тем не менее, будучи могучими магами, они очень слабы и уязвимы физически. Хорошо подумайте, прежде чем выбрать мага-эльфа. Сперва убедитесь в том, что использование магии есть ваше истинное призвание!

\ Взято с http://www.l2aw.ru/ru \


Вы здесь » Ancients » Устав клана "Ancients" » Название "Ancients"