Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, возраст, город проживания и тип Интернет соединения.  -----> Анатолий 20лет, гПермь, Безлемит 1мб/сек.

2. Ник основного персонажа, класс(профа), уровень, наличие ПА. -----> dog, ТХ, 55, с ПА.

3. Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? -----> т.к лучше всего им владею, хочу добиться мастерства в PvP и мас PvP.

4. Текущее оружие,одежда,бижа и т.п (лучше скрин). -----> ПЛ сет +5, топ С даггер(к 61 лвл купил Соул Сепоратор), шлем и перчи Б грейд, бижа пока токо С.

5. Все персонажи,их уровни и шмот. -----> персонаж только 1 основной.

6. Причина вступления в клан. -----> для постоянной консты/пати.

7. В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них). -----> на этом сервере еще не состоял.

8. Ваш онлайн(в день, в неделю). -----> 6-20 часов.(зависит от работы - чаще вечером и весь день в выходные).

9. Опыт в данной игре, если были на других серваках напишите где, какой профой играли, какого уровня достигли. -----> Опыт игры в л2 5 лет, начинал на Пермском Raid x1, за ТХ
(сабы СГ, ММ) прокачал несколько персонажей до 77 лвл, затем перешел на 5х, но из за плохой Администрации и самого сервера(в плане багов, глюков и прочего) ушел от туда.

10. Увлечения/пара слов о себе. -----> Люблю кататься на машине, смотреть фильмы, и играть в л2, в Данный момент работаю, а все остальное время играю :)

11. Чего вы ожидаете от клана. -----> хочу в литься в консту, для походов на РБ, Осады, Замесы, ну и помошь в прохождении квестов на Шмот от А до S80.

12. Чем вы можете быть полезным клану. -----> Всем чем могу, в основном как ударный ДД.

13. Отношение к пвп/пк , количество пвп/пк на данный момент. -----> Играю ради PvP, но считаю что на маленьких лвл-ах смысла от PvP мало, пока что 10 PvP и 0 PK, подросту и понесеться.

14. Умеете ли вы ботоводить? -----> нет.

15. Кто рекомендовал вас в клан (если есть такие). -----> Ирина-Флирт.

16. Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). -----> лучше в игре, на мыло редко захожу - (SuperMenOne@yandex.ru).

Отредактировано dog (2009-07-19 12:51:07)

2

за)

3

110% за

откуда такие бабки если у тебя 1 перс? :dontknow:

4

За  :flag:
А вопрос насчет денег меня тоже заинтересовал :)

5

ну даже не знаю, вроде я не писал что одет в Драконик сет, и с Династи даггером ) Все вполне как у всех.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Заявка на вступление