Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » теневод - друг с дыры


теневод - друг с дыры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, возраст, город проживания и тип Интернет соединения. - Макс,Старый Оскол,безлимитка
2. Ник основного персонажа, класс(профа), уровень, наличие ПА. - Arbyz,фантом саммонер 40,есть
3. Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? - многими другими играл и некром фанился шубой на дыре)
4. Текущее оружие,одежда,бижа и т.п (лучше скрин). - общее ц(роба божества,ц бижа,катаны)
5. Все персонажи,их уровни и шмот. - нету больше
6. Причина вступления в клан. - там много моих друзей и знакомых и клан с дыры поэтому куда ближе чем все остальные
7. В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них). - не было у ми кланов на десперионе потому что ушел для того чтоб присоединиться к древним...
8. Ваш онлайн(в день, в неделю). - в любое время если нету дел кроме работы
9. Опыт в данной игре, если были на других серваках напишите где, какой профой играли, какого уровня достигли. - дыра больше года,а так еще пвп сервы на которых тестил профы и набивал опыт пвп(там был хиро с тысячами пвп пока каждый нуб криворукий не стал донатить проточку на 25 и рисованный шмот которого нету в игре,а после этого стало неинтересно играть и я его бросил)
10. Увлечения/пара слов о себе. - люблю почти всю музыку кроме попсы,занимаюсь футболом,волейболом,боевыми искусствами и стритденсом
11. Чего вы ожидаете от клана. - качуфана:DDD
12. Чем вы можете быть полезным клану. - помогу в качуфане)))
13. Отношение к пвп/пк , количество пвп/пк на данный момент. - 17 и 7 вроде
14. Умеете ли вы ботоводить? - умею но не пользуюсь
15. Пользуетесь ли вы радаром и авто банками? - почти никогда
16. Кто рекомендовал вас в клан (если есть такие). - мой друган давид
17. Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). - 422783455 - аська и контакт - id21270143 и скайп - salli_31

Отредактировано Arbyz (2009-07-31 01:56:22)

2

за)

3

за

4

За)

5

во,теперь все дописал ато утром на скорую руку катал пока на работу убегал)))

6

ЗА, кстати с днюхой=))))

7

Поздравляю.

8

Грац!

9

С Днем рождения! :jumping:

10

пасиба,мне очень приятно ^_^

Отредактировано Arbyz (2009-07-31 09:32:01)

11

Макс)))) сучёк)))

12

угу)))и люблю ласковых сучек :P


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » теневод - друг с дыры