Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Познакомился с вашим Зам. КЛ, хочю к вам в клан...


Познакомился с вашим Зам. КЛ, хочю к вам в клан...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, возраст, город проживания и тип Интернет соединения. Алексей,24 года, Москва, (хз что про интернет надо писать, выделенка, безлимитный тариф).
2. Ник основного персонажа, класс(профа), уровень, наличие ПА. АресТ, Заклинатель Ветра, 54 лвл, ПА.
3. Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? 4 года играл за Хавка, с сабом ТХ, захотелось поиграть магом, ну а СХ мне показался наиболее симпатичным.
4. Текущее оружие,одежда,бижа и т.п (лучше скрин). комон вальхалла, демон сет норм., комон с бижа.
5. Все персонажи,их уровни и шмот. СХ 54 лвл.
6. Причина вступления в клан. Oписал в названии темы.
7. В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них). На Ру Оффе не в каких.
8. Ваш онлайн(в день, в неделю). По вечерам в будние дни по 2-3 часа. В выходные соответственно дольше.
9. Опыт в данной игре, если были на других серваках напишите где, какой профой играли, какого уровня достигли. 4 года wwwLa2.ru (щас как-то по-другому вроде называется) Хавк, саб ТХ, БХ
10. Увлечения/пара слов о себе. По мере знакомства расскажу...
11. Чего вы ожидаете от клана. Только приятного совместного времяпрепровождения в игре.
12. Чем вы можете быть полезным клану. Пока не знаю, но буду рад, если действительно смогу быть полезным.
13. Отношение к пвп/пк , количество пвп/пк на данный момент. ПК стараюсь не поднимать выше 5, сразу мою. Ну а пвп для меня один из 3 китов ЛА2.
14. Умеете ли вы ботоводить? Нет, но научился бы, если кто научил бы... =)
15. Пользуетесь ли вы радаром и авто банками? Не умею =(
16. Кто рекомендовал вас в клан (если есть такие). Не знаю как наcчет рекомендовал, но про клан мне рассказал Ливень, если не ошибаюсь он жгучий сорк.
17. Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). apect@megabox.ru

Отредактировано ApecT (2009-08-02 02:28:43)

2

ApecT написал(а):

он жгучий сорк.

О да, он жгуч  :P

3

Нейтрально. Ну раз жуч позвал как зам КЛ....... ну может быть и за....(с Отредактировано ApecT (Сегодня 02:28:43) )

4

ЗА ИС. И хватит привередничать, человек с опытом надо брать

5

Пвп любит. за конечно)

6

А когда примут решение по поводу приему? =)

7

пм Флирт или MeGaReX,примут на ис

8

У тебя ник по анг. или по русски? Не могу найти что-то)

9

По английский.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Познакомился с вашим Зам. КЛ, хочю к вам в клан...