Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Bezlepich, форево)


Bezlepich, форево)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

,ADSL безлимит, 3G
2. Ник основного персонажа, класс(профа), уровень, наличие ПА. -Bezlepich биш 40 лвл па ест                                                                                                                                 3. Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? -не играл бишом интерес есть, добиться хочу-(Игорь не заменим) ))
4. Текущее оружие,одежда,бижа и т.п (лучше скрин). - оружие дали шмот кулл нонгрейд но буду работать над этим.                                                                                              5. Все персонажи,их уровни и шмот. - нет больше
6. Причина вступления в клан. - я не уйду с дыры никогда) ушел с людьми которые как думаю я кульные.                                                                                                             7. В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них). - академик я ваш епс(продамся в клан 600к) епс( не туда написал).
8. Ваш онлайн(в день, в неделю). - сейчас плохой в связи с организационными действиями и переездом .Буду выравниваться.
9. Опыт в данной игре, если были на других серваках напишите где, какой профой играли, какого уровня достигли. -4 года, ДЫРА, был левой рукой полубога).
10. Увлечения/пара слов о себе. - инет,кул братву под пиво,подруги боевые;жену люблю и детей своих.рыбалка,охота (в реале) итд и тп всего не перечислиш.
11. Чего вы ожидаете от клана. - приятнопровождениявремени)

12. Чем вы можете быть полезным клану. - буду полезен тем ,что когда инет не будет глючить будут мну орать БИШ ХИЛЬ, СУКА!
13. Отношение к пвп/пк , количество пвп/пк на данный момент. - 5 и 0 вроде
14. Умеете ли вы ботоводить? - умею но не пользуюсь
15. Пользуетесь ли вы радаром и авто банками? - все можно настроить.
16. Кто рекомендовал вас в клан (если есть такие). - ни кито(
17. Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). - возмете напиши.кто нуно тот знает) епс сбор инфы)

2

зя :hobo:

3

Попроще бы аватар для налогосборщика)

4

Bezlepich@mail.ru аську дам позже

5

Игорь написал(а):

был левой рукой полубога

эт чьей? кто на дыре полубог,просвети ))

6

млин наш кл не полубог) а про левую руку шука на самом деле был правой00)) ЛЕСТЬ ЛЕСТЬ)сила

7

За, Игорек  :flag:

8

за))

9

Экс мегалукарь будет норм мега бишем....за Безщепыча :))

10

За, если конечно мое слово еще значит чтото :cool:

11

Трям! :glasses:

12

Брысь с чужого форума, это серьезная тема нечего тут флудить :playful:  :rofl:

13

Lfakelbnm ytkmpz!!!))) :writing:
Да флудить НЕЛЬЗЯ!!! :rofl:

Отредактировано BERSHITEJIb (2009-09-02 00:25:23)

14

А кстати сделайте мне статус "антаг",  на руоффе так модно)))))

15

itriy написал(а):

Брысь с чужого форума, это серьезная тема нечего тут флудить

Лол :D тебя пати ждет бегом на ББ)

16

melissa написал(а):

Лол  тебя пати ждет бегом на ББ)

Мел, а ты что тут забыл?))

17

Я думал ты будешь рад меня видеть :D

18

А разве я говорил, что не рад?))) Я рад, очень очень :flag:


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Bezlepich, форево)