Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Хочу вступить в клан.


Хочу вступить в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

безлимит.
2. Ник основного персонажа, класс(профа), уровень, наличие ПА - я шаман прохожу вторую профу скоро буду варкраером,Buivol,40 lvl, па нет.
  3. Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?- Первый раз играю варкраером хочу научиться.
4. Текущее оружие,одежда,бижа и т.п (лучше скрин) .- одет в д .с д пухой,и   д  бижей.
5. Все персонажи,их уровни и шмот.-На  этом сервере первый чар.
6. Причина вступления в клан. -Присмотрелся клан нормальный почему бы не вступить.
  7. В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них).-нет смысла отвечать на вопрос...Я ваш академик.
8. Ваш онлайн(в день, в неделю).-Нормальный.Часа 4 в день.
9. Опыт в данной игре, если были на других серваках напишите где, какой профой играли, какого уровня достигли.- Играл на   "Араксе"пол года.Хавка 72 lvl.
10. Увлечения/пара слов о себе.- Не птица говорун..Но отличаюсь умом и сообразительностью.
11. Чего вы ожидаете от клана.-Активности.Ходить на рейдов,осадыи т.п.Главное активность.
12. Чем вы можете быть полезным клану. -я думаю ещё один кастер вам не помешает.
13. Отношение к пвп/пк , количество пвп/пк на данный момент.-7/0.
14. Умеете ли вы ботоводить?-умею но не пользуюсь.
15. Пользуетесь ли вы радаром и авто банками? - все можно настроить.
16. Кто рекомендовал вас в клан (если есть такие). - ни кито.

17. Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). - возмете напиши.кто нуно тот знает) епс сбор инфы)

2

За варка  :flag:

3

первый пункт выпал, добавь плиз

а так, ЗА

4

Чисто для справки: заявка копипаст заявки Игорька, даже не потрудился некоторые пункты исправить...

5

Неправдра.Я скопировал подходящие мне ответы....
1. Имя, возраст, город проживания и тип Интернет соединения.-Сайдалиев Олег ...19 лет .Живу в Приднестровье....

6

за

7

за

8

Valktn написал(а):

Неправдра.Я скопировал подходящие мне ответы....

ну лан лан спорить не буду, бывает что у людей мысли сходяться дословно=))
П.С. как дела у вас?))

9

Первый рас слышу чтоб кланы раз в неделю деньги собираль......Интересненько что потом будет?

10

Что в этом тебя удивляет ?

11

На что именно собираете......Никто толком обьяснить не может.

12

Valktn написал(а):

На что именно собираете......Никто толком обьяснить не может.

для изучения клан скилов надо итемы с рб,их надо покупать или бить,т.к. бить несовсом пока получается мы покупае, потом оплата академиков чтобы получить очки также производится с налоговых денег, что еще обьяснить?

Отредактировано megarex (2009-08-30 13:57:46)

13

И налог собираем теперь не раз в неделю, а в две :)
Сумма оч маленькая имхо.

14

за варка саппорты нам нужны)

15

:D

16

:huh:

17

:playful:

18

o.O

19

:dontknow:

20

:yep:


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Хочу вступить в клан.