Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Destroyer (Разрушитель) 71 уровень WTJ


Destroyer (Разрушитель) 71 уровень WTJ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя, возраст, город проживания и тип Интернет соединения. Евгений. Украина, Херсон. Безлимит 4Мбит.
2. Ник основного персонажа, класс(профа), уровень, наличие ПА. ПА есть. Орк, Дестроер 71 уровень. Ник: КопетанЗелйоный.
3. Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? Интересный персонаж, всегда играл саппортом/мили. S weap, S set, Noble, S80 weap|set, эпик бижа(не сет ессесно :)), хорошо выступить в КБ на оли, возможно Хиро.
4. Текущее оружие,одежда,бижа и т.п (лучше скрин). Наймар сет (c)|Мастер инферно(c)
5. Все персонажи,их уровни и шмот. Сорк 61 уровень, Спойлер 38 :)
6. Причина вступления в клан. Очень понравился значок, ищу клан с интересным коллективом, без огромного количества варов.
7. В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них). -
8. Ваш онлайн(в день, в неделю). Работаю 3/3 в выходные играю с утра до вечера с перерывами. В рабочие дни после 20:00 и до 01:00 примерно. Иногда меньше, смотря как обстоят дела на работе.
9. Опыт в данной игре, если были на других серваках напишите где, какой профой играли, какого уровня достигли. Играю с С1, много разных фришек, ПВП серверов, Частных сетевых, первый опыт на оффе - со старта Лансера (Спойлер 75/БД 75)
10. Увлечения/пара слов о себе. Я разный.
11. Чего вы ожидаете от клана. Значка :) Синего чата, возможно начну собирать конст партию или вступлю в таковую.
12. Чем вы можете быть полезным клану. Френзи, Зиалот, ОверБоди :)
13. Отношение к пвп/пк , количество пвп/пк на данный момент. 14/7, ПВП могу, но не очень люблю ибо все кайтят. ПК заработал на 40 когда с другом пошел в круму поспойлить :)
14. Умеете ли вы ботоводить? Да, но на руоффе лень, да и Windows 7 поставил, а на нем еще не знаю можно ли.
15. Пользуетесь ли вы радаром и авто банками? Нет, если надо могу
16. Кто рекомендовал вас в клан (если есть такие). Никто
17. Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…). Ася 498 489 490, но лучше в игре или тут на форуме.

Отредактировано CaptainGreen (2009-09-02 22:02:13)

2

^

3

за

4

орк орку таварищ, друг и запасной двуручник
За

5

up перед работкой

6

А скайп у тебя есть?
В анкете не написано, сколько лет тебе.

7

А Счетчик ПК надо мыть :tired:

8

Скайп есть, мне 20, 3 октября 21 будет. Халявный выходной получился сегодня :)

Отредактировано CaptainGreen (2009-09-03 12:22:21)

9

Жду ответа, как соловей лета :)

10

ПК моют ток трусы :crazy:

11

Орк орка всегда поддержит:) за)

12

Когда начальство в игре?

13

Up

14

если тя еще неприняли я с 18:00 в игре пиши

15

ЫтрЫ кЫш отсЫдЫвЫ))))

16

Пиши пм Адамс, он часто онлайн.

17

спасибо за рассмотрение заявки, прошу закрыть, извените за потраченное время. Пригласили в конст пати.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Destroyer (Разрушитель) 71 уровень WTJ