Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?


Кто остался?

Сообщений 1 страница 30 из 578

1

Народ, всем привет!
как ваши дела?
Кто остался на руоффе? какие вы лвлы? расскажите о себе, очень интерестно!

2

я остался 67

3

Всем привет :flag:
Я тож остался СВМ 77, чутка саб на СПСа качаю 52лвл=)) С рексом и стволом воюем щас))) Ну всмысле кланами, сами на гангах вроде не пересекались))))) А те кто забили забили совсем? или еще куда ушли?) Тож интересно

4

Все также на ББ в НоД  :tomato:  :D

Отредактировано Spartik (2009-11-07 23:50:34)

5

Спартик, как твой ник? я тож на ББ :cool:

6

Мелька

7

itriy!С каким ником гоняешь?И есть ли еще кто на ББ?)

8

Я БрэйкДэнс, сам понимаешь кем играю) А там много народу с ДР, но с Анциента никто больше вроде не играет :dontknow:

P. S. Писал тебе в ПМ несколько раз, тебя не было, в какое время примерно играешь?)

Чуть не забыл, как принято в новом клане моем      ВСЕМ ШЛЕН!!!! :crazyfun:  :shine:

Отредактировано itriy (2009-11-13 09:24:47)

9

В Фоксах тусишь)А Сом у вас кл?

10

Про шлены наслышан?) Да, ток Сом у нас ПЛ, КЛ--->Boldrik Ток пока мы вкачиваемся, щас питуха докачаем и переходим.

11

бб фигня) меня тут наднях обиженный даркнес гонял))) чего они меня так невзлюбили :) да еще мы у них замок нечаянно отняли :) с ДыРы на деспаре народу хватает и старые игроки есть и новые отписываются регулярно :)

12

Каждый хвалит свой огород :cool: на ББ народу с Дыры тож докуя например такие кланы как НОД с КЕНШАМи тож там, мы например на осадах земель любим с НОДом повоевать :hobo:

13

На самом деле по сравнению с бб на деспере с ДР народу почти нет=)))) Т.к. на бб их тьма=))))

14

пиздец счас тяжко будет, после сегодняшнего интерью на нолайфФм все ополчились, полный алес. чувствую маему огороду пришел капец

15

Го всем к нам в огород:))) у нас еще целины уйма :crazyfun:

16

и ищем мемберов 75+ ))))

17

тут в НОД никто не пойдет!)

18

неужто в фоксы?моя плякать  :'(

19

А в Фоксы не возьмут, набор ток в консты и то там все под 80 лвл) :canthearyou:

20

megarex написал(а):

пиздец счас тяжко будет, после сегодняшнего интерью на нолайфФм все ополчились, полный алес. чувствую маему огороду пришел капец

А что там было?

21

меня радует одно, я папал клан сильно похожий на наш, только людей больше, а находится в кланах там где все точат геморой на +30 мне влом :)я возму 77 кагда нить и мне гуд будет:)

22

Не в ФФ не геморойно, гемройно в Райсах, вот там геморой заточен на +1кк, даж танка в консту не принимали, так как он 79, а набор идет с 80 лвл :O  o.O

23

Ну райз с самоно начала ставили планку по лвл)

24

Райзы нубасы, я им глаз на попу натяну, вот ток вырасти над :glasses:

25

:D  токо эпиков у них не все отбирай.А то обидятся ))))

26

Ну Тиаду им оставлю  :crazy:

27

Здорова народ , я сейчас на фри )))) на Asterios пока недели три играю рейты х5 )))) народ с др сюда тоже переходит , вот недавно НЛ отписались , ДЛ тут ))))так что еще повоюю )))

28

ста как с Ирой связятся ? я хотел спросить возможно ли чтоб название Ансиетов я мог использовать если буду на Астериосе клан делать ? ))))

29

Спартик ну ты и нубас)))))))) :crazyfun: чтото еще..., а сорь вчера вылетел так как денюшка кончилась на МТС :whistle:

30

Ну от бан чата никто не спасен)Ну кто то умирал под гц!!И говорит ,что я нубас)))))))))))))))))))))))))))))))))00


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?