Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?


Кто остался?

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

redeemer написал(а):

Ну и первый наш Дион

а помойму это первый наш Глудио :)

512

Не, ну что за нафиг такой, а где моя "персона" шаталась во время таких великих событий?(((

513

ну как где, ты наверное в клане Юля Глудин от нас дефил :)

514

megarex написал(а):

а помойму это первый наш Глудио

Шо то с памятью моей стало. Помню только Дионом еще с ц4 владели. Потом после обновления твинкам Шутгард брали.

515

дион мы потом брали) а первый наш глудио был :)

516

Да Глудио первый наш замок был :)

517

Кто-нить знает хорошие пвпшки, чтобы фан был?
Бегаю на каком-то нубском сервере 2 день - http://la2symphony.com/index.php

518

Хз, я давно перестал увлекаться пвп серваками, да и просто в ла уже не играл 3 недели  :jumping: . Но (дурная) привычка форумы посещать осталась, так вот в конче месяца должен быть отличный пвп сервак, хотя там рейты далеко не 100500 xDDDD. Вобщем http://l2.overworld.su/ тут все написано. Могу добавить что на этом серваке лучшая сборка эпилога, искренне болею за проект что и дальнейшие сборки будут у них на уровне, лучше чем тут только на офе=)))

519

я счас на говнофришке Дефо играю) еслибы не бкгающие куры там, то можно подумать что находишся на ц4)

520

BERSHITEJIb написал(а):

в ла уже не играл 3 недели   . Но (дурная) привычка форумы посещать осталась

Аналогично :dontknow:

521

Идите играть в http://www.bsfg.ru/ Вроде линейка , но только снаружи, там все изменено и осады , а значит фан каждый день . Там рассы воюют между собой, если встретил кого то другой рассы, готовься к бою 100%
Советую играть за орков))

Отредактировано Яицерезка (2011-01-18 00:19:16)

522

Ребят, если есть желание и время встретиться, то я в Питер еду с 5-го до 9-го.  :flag:

523

Питер :'(

524

эх как же так :'( почаще надо было бывать здесь,пропустил момент увидеть Кремушку :(

525

BERSHITEJIb написал(а):

да и просто в ла уже не играл 3 недели

да уж Вершок для задрота -это срок,ухаха стихи :tomato: а на самом деле имхо пвп серваки -это отдушина для бывших задротов :flag:

Отредактировано radical (2011-03-21 03:45:45)

526

тогда сделаю апдейт))) неиграл уже почти 3 месяца xDD

527

BERSHITEJIb написал(а):

тогда сделаю апдейт))) неиграл уже почти 3 месяца xDD

ты возвращаешься на руофф? :crazyfun:

Отредактировано Mimoza (2011-03-24 03:11:24)

528

Mimoza написал(а):

ты возвращаешься на руофф?

С чего ты взяла?) Еслиб я возвращался ты бы узнала об этом первой ^^
Я просто не играю в данный момент... Но вот чую что скоро, возможно, снова захочеться=)))

529

+

530

Яицерезка написал(а):

I am MELISSA

Аа, здарова Мел, тока щас увидел подпись))) 100 лет не виделись, в скайпе вообще не появляешься((( Если еще есть скайп напиши чтоли или скинь на телефон, он все тот же у меня, прям пивного эвента захотелось :cool:

531

Здравствуйте господа хорошие, ктонить следит за обновление ГоД?) Увидив там малую долю изменений мне опять поиграть захотелось :blush: . Говорят на офе поставят к осени, наверняка и новый сервак откроют, хотя хз=)) В общем интересное обновление как не крути

532

о, грац нашего маленького сырка серебриана с юбилеем =)

533

IceCream написал(а):

Я модератор и использую Бан- это мощнейшая вешь. Я вижу-юзер флудит -сразу бан и не пытайся флудить тоже
Бан-ужас наполнит их сердца ! Бан-Кровавая резня начинается !
Бан-никто не может устоять против нас ! Бан-этот пост будет для тебя последним))
Одна игра в которую я играю это банить ботов. я Баню Баню и Баню

попахивает паранойей   :crazy:

534

BERSHITEJIb написал(а):

Говорят на офе поставят к осени, наверняка и новый сервак откроют, хотя хз

Вот только в новом сервере не вижу  смысла

535

Spartik написал(а):

Вот только в новом сервере не вижу  смысла

Просто не могу возвращаться к брошенному чару или сесть за чужого (хотя вариантов масса)

536

и мне захотелось побегать в ГОДе, только вот изменение системы войн кланов разочаровывает

537

aila написал(а):

и мне захотелось побегать в ГОДе, только вот изменение системы войн кланов разочаровывает

Ну первое впечатение тоже быо в этом аспекте не очень, а потом подумав и почитав умных людей на гохе o.O  :crazyfun:  понял что это очень даже не плохая система, которая заставляет автоматом принять вар, а в условиях мира заставляет ПКашить, причем за ПК штрафы еще сильнее=))) Но пока на своей шкуре сами не прочувствуем, размышлять и придумывать можно многое и всеравно в любом аспекте игры будут свои нюансы о которых в теории даже и не подумаешь :flag:

538

Алл, а ты где-то играеш?)
мож и я на угофф на год пойду) думаю) у мя там сыр 76 :)

Отредактировано megarex (2011-05-21 01:46:59)

539

Паш, я сейчас не играю, так захожу на дисперион иногда минут на 30 ))) может ближе к осени и начну играть  :flag:
Верш, может ты и прав, я обсуждений еще не смотрела  :blush:

540

aila написал(а):

Верш, может ты и прав, я обсуждений еще не смотрела

Сейчас это наверное будет затруднительным, т.к. там огромное количество постов половина из оторых бесполезный флуд=)))
Вот кстати картинка в тему)))


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?