Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?


Кто остался?

Сообщений 61 страница 90 из 578

61

VanDread написал(а):

у меня друзья хотят играть на оффе, но на другом серваке. хочу предложить вступить в этот клан(все-таки 6 лвл)

Не вижу смысла менять сервак из-за клана. Имхо 6 лвл клана фигня.

62

Нубский бд itriy, я нулбес уже )))))терь можно тя подкороулить и слить.Как будешь с кх выходить)))Я за тобой слежу терь  :insane:

63

itriy написал(а):

Когда подкараулишь меня и почуствуешь чтото "новое" в себе, чуть ниже спины, ты вспомнишь, что я терь ФФ

Ты всетаки хочешь на "это" наскочить, раз так мечтаешь меня подкароулить?  :crazy:  :whistle:

64

ребята тока начали гамать в линейку, хотел предложить клан 6 лвл

65

вы не против, если я возьму их в академку, а потом в клан?

66

мы не против. но советую вступить в академию в какой-нить Т, 500к дадут.

67

а как вообще работает эта система? просто так дадут 500к? под чесное слово?

68

принимают в академку народ 39 лвл с 3 марками.При приеме обговаривают цену.После того, как персонаж получает 2 профу.Он автоматически выходит из клана.После чего этот персонаж списывается с тем персом кто его нанял,чтобы получить мани за академку.Все конечно под чесное слово.Но обычно все заканчивается без кидалова на мани.Академики нужны все ,чтобы набирать крп клану на скиллы )))))))))))

69

Эй БэДэ!!!Ты вообще играешь? :D

70

на бб за академку дают 750+ к ,на Деспарионе наверно тоже

71

И ищи клан для академки который на виду, а не тот который никому не известен=) Топ кланы не кидают 99%

72

спс за совет. интересно только как попасть в академку топ-кланов (тот же Т)? они набор не ведут, по крайней мере за 4 последних дня точно ничего не видел

73

любой норм клан из топа возьмет академика, попробуй спросить у любого при встрече)

74

Можно похвалиться?) Вот на пвп серваке есть интересный эвент, так сказать битва между смежными профами, я естественно был маги vs маги :D  ну вобщем я выиграл)))) и турнир проводиться на максимум Ы грейд, без аугментов, свитков и атрибутов, все вещи +0 :cool:

75

выдают за победу вот это правда в следующем месяце=)))

76

Грац Вершитель  :cool: Спартик варк недоделаный, ты сам то куда пропал?  :dontknow:

Отредактировано itriy (2010-01-22 02:11:26)

77

Грац Верш с колечком)))я 24/7 в игре)))))))))

78

Эх Спартик, был бы ты СВСом я бы тя к себе в консту взял, хотя нет, ты нуб и ламер, невзял бы  :crazy:  :crazyfun:  :jumping:

79

во флудеры)))) СПс=))

80

фу! вы линеешные задроты  :crazy:

81

Ирка, ты самый главный задрот :jumping:

82

Я с неграми не вожусь.А тем болеев пачке в одной) :D

83

Грац меня с 83 лвл  :cool:

ЗЫ Спартик ламер  :rofl:

84

С трудом верится про 83 третийчМне тут кто то нидавно затирал сколько ему осталось до 80)да ктому же не в династии еще :D

85

что помечтать нельзя?  :'(

86

IIAIIIKAJIYK написал(а):

Ирка, ты самый главный задрот

http://savepic.org/257470m.jpg

87

:crazyfun:  да ладно тебе не дуйся))) :flirt:

Отредактировано IIAIIIKAJIYK (2010-01-25 18:22:04)

88

а чего такая хмурая?)))

89

Дафка, те улыбка больше идет :)

90

На гота похожа, хз...


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?