Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?


Кто остался?

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

ох ну и лаги же там ппц))))) Подождать чтоли недельку чтоб народ из нуб деревень разбежались=))))

122

Нельзя ждать! Пока ты ждешь враг качается! :D

123

=)))) Пусть качаються, мне как-то все равно))) я СБ 79 :glasses:

124

СБ - это кто? :huh:

125

соулбрейкер, ну в данный на 79 уже Соулханд)))

126

все равно не понял кто это ))))))Я нуб )))

127

ку всем. давно тут не был) рэд ты еще на l2server играеш? если не сложно напиши как там. ищу серв начать в л2 играть желательно интерлюд.
если у кого будут другие предложения или советы куда можно  пойти то тож пишите (любые хроники). ну совсем не могу определиться))). заранне всем спс.

128

Да все еще на l2server. Уже затащил туда Фашика, Юнону, Банифация. :writing:

Сервер работает с 2005 года. Клиент на сервере - Интерлюдия. Достаточно прямой. ГМ шоп по типу ДРа. За сервом норм следят, постоянно кто-то из ГМ онлайн, различные эвенты, не считая постоянных, проводят. Форум отличается от ДР, там у них "консультанты" штук 5. Всегда почти сразу отвечают на вопрос и опять же следят за форумом. Сам создатель сайта занимается только донатом, в игру и даже на форум не ходит.
Я играю на рейтах х10 сервер 1(там их два х10). Там есть раздел "статистика" где отображен весь список тех, кто онлайн на сервере: ник, лвл(70+ напр), пол, макс НР, макс МП, профа, время проведенное в игре. 
Профы продаются у котов. Первая профа стоит 150к, а вторая 1.5кк, скилы учатся автоматически при получении лвла, SP остается + у всех чаров при создании дается скил return (бесплатное сое) у ПП и ЕЕ он потом просто растет на соотвествующем лвле.

Как-то так вообщем. Седня доделал четырем сапортам 3 профы. :D

129

да да мы на это повелись))) особенно на

redeemer написал(а):

у всех чаров при создании дается скил return (бесплатное сое)

:love:

130

Ну еще можно добавить, что там хороший онлайн, хотя в лучшие годы там было 3-4к народу. Все эпики фармят, включая Валакаса. До олимпа еще не добрался, но судя по количеству ников в списках оли менеджера, там почти каждый день классовые бои. Олимп кстати, на подобие С4 на селфе, в колизее только с бортиками.
Вроде как планируется переход на Грацию Финал, хз лень сильно копаться на форуме. Ботов на каче многовато, куда не пойдешь то полный бот, то ботосап. Ну и банят вроде часто. В таких локах как варка (на солдатах гербы хорошо падают, можно магом кач без залива мп), БС (муны), ТОИ, 700 мобов постоянно народ кучами сидит.
Торговля происходит в гиране и адене, народу сидит примерно одинаково.

131

для меня похоже ЛА началась и закончилась на ДР и ,причем закочилась именно в ансиентах :flag:

Отредактировано radical (2010-03-16 00:36:09)

132

ой вы запарили куда пойти куда пойти, все на БлекБерд!!! :cool:

133

radical ты прав)))

134

Хз itriy прав.Силу своего класса можно познать только тут)

135

Согласен со спартиком насчет того что силу своего (любого) класса в полной мере можно познать тока на офе))) Ну тут уж ничего не поделать раз на офф я забил, то приходиться познавать силу чаров не на офф серваке))) Зову вас с собой, на сервер х10 грации эпилог, не дурной сборки :flag: сайт сервера http://l2aero.ru
Открыт всего месяц назад, бурно развиваеться и косяки в сборке активно правятся админами.
Играю на сервере со своими друзьями с реала (одногрупники, друзья, друзья друзей :D ). Создали свой клан успели отхватить КХ в руне, 6лвл клана, учим клан скилы, каждый день фармим рб 75-80лвл, так же твинками развлекаемся на лоу рб (ради клан скилов :cool: ), есть алли, также держим крепость. Вобщем развиваемся во всю средий лвл 78-79. На сервере скилы учаться автоматом (до 80 лвла :crazy: ), профы беруться у котов бесплатно, ниодного бота не увидел :dontknow: , хз мб в ботах я и неопытен, но на офе ботов видно сразу, тут незапалил ниодного))))) В игре почти всегда находиться хоть 1 ГМ, вобщем серв радует=))) Естественно есть свои проблемы, но надеемся все решат со временем :glasses:
Да кстати если есть желающие у нас есть свободные, вечно таскаемые за собой окна  :disappointed: : варк 79, свс 78 из основных))) остальне все пораздали, но вроде еще есть ТХ 72, ЕЕхи/СЕхи 60+  ^^  Вобщем если кто желает, милости просим, оденем и накормим)))))
Ради справки в клане есть суселка (правда, так для галочки, вспоминает гномское прошлое :D , заходит сосок накрафтить), Юлия (бывший мембер ДЛ, играла в ДЛ много кем, всех нас помнит говорит :blush: ), и вот недавно мимоза к нам пришла))))) На серве еще встречал людей с ДР, правда с хроник, все в смятении, ждут что всетаки станет с ДР, ну думаю скоро присоединятся к нам (надеюсь  :whistle: )
Го Го Л2аеро=)))))) на 11 засада, там ловить нечего :D

Отредактировано BERSHITEJIb (2010-03-16 03:22:44)

136

radical написал(а):

для меня похоже ЛА началась и закончилась на ДР и ,причем закочилась именно в ансиентах

+1 ))))

Верш, а ник как у тя в игре?

Отредактировано xGillx (2010-03-16 20:42:12)

137

ник вершитель))
П.С. а на ДР досих пор середина марта :D

138

Чтото все притихли, весна все влюбляются чтоль?   :blush:

Отредактировано itriy (2010-03-27 00:58:40)

139

Уважаемые пользователи проекта Dark Realm!
По независящим от нас причинам, проект Dark Realm и его сервисы недоступен.

140

:crazyfun:  Ахаха, ну впрочем этого следовало ждать, на новом серваке где я играю, люди пришедшые туда же с ДР говорят что СВ не отвечает на телефон (или аську я хз), вобщем сказали СВ ныкаеться от всех :D
П.С. го го к нам на серв wwwl2aero.ru приютим, оденем, раскачаем=)))))  :cool:

141

BERSHITEJIb написал(а):

приютим, оденем, раскачаем=)))))

И эпиков надарите? :crazy:

142

ага по десять сережек на ухо))))

143

BERSHITEJIb написал(а):

ага по десять сережек на ухо))))

А скок у вас на серве 1кк стоит донатить и скок эпики стоят в адене :idea:

144

BERSHITEJIb написал(а):

СВ ныкаеться от всех

говорят он в тюрьме с ноутбука.  :smoke:

145

itriy написал(а):

А скок у вас на серве 1кк стоит донатить

знать не знаю и знать не хочу=)))

itriy написал(а):

скок эпики стоят в адене

за месяц сервера эпиков не так много чтоб их продавать, итрий нуб и опозорился)))

IceCream написал(а):

говорят он в тюрьме с ноутбука.

:D Норм спрятался, там его зверемистики не достанут :D

146

за гроши можно и в начале серва ходить с фул жэпик бижей, нуб! ты нешаришь! :dontknow:

147

Уважаемые посетители Dark Realm.

К нашему глубокому сожалению проект прекратил свое
существование. Спасибо всем тем, кто оставался все
это время с нами. Спасибо всем тем, кто поддерживал
наш проект и был верен ему.

                                                          Администрация.

Бедный мистик и тд :D

148

Если это не первоапрельская шутка :D
Жаль, думал еще будет возможность там пофаниться :rain:
А так уже второй раз пролетаю в последний момент с баюмом на л2серве :dontknow:

149

с баюмом всмысле фарма или квеста на саб?)

150

саб саб чтож еще. То фармят когда нормальные люди спят, то стоит отойти на часок так он сразу респается :D


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?