Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?


Кто остался?

Сообщений 181 страница 210 из 578

181

Не обижайте Ытрого!Это он с виду такой,а внутри я знаю,он хороший! :)  :jumping:

182

Вот хитрый Ытрий)))) Юнон, он тебе мозги запудрил=)))

183

Нубов не обижаем  :crazyfun:

184

Злые вы(

185

:tired:

186

Скучно что ли?

187

Типо того

188

Кстати.Как там твое нагибаторство проходит ^^ в мире ла2.83 взял?

189

не ток 82й :dontknow:

190

Spartik написал(а):

83 взял?

itriy написал(а):

не ток 82й

во задроты а)))

191

Если бы задроты=) играем в свое удовольствие^^

192

а я вот слез с этой наркоты :playful:

193

я хз даже какой я задрот.Если уже полтора года  играю на руоффе и только 80 лвл  ^^

194

Баник пойдем кой чего покажу, ток зайди на руофф=))) на 5 секунд :crazy:

195

Задроты!)))  :tomato:

196

itriy написал(а):

Баник пойдем кой чего покажу, ток зайди на руофф=)))

не не не) мне нельзя))) у меня госы, диплом, и я же завязал!!!) а эта хрень такая попробовав раз я сидел на ней 3 года)))

197

BANIFACI написал(а):

не не не) мне нельзя))) у меня госы, диплом, и я же завязал!!!) а эта хрень такая попробовав раз я сидел на ней 3 года)))

Аналогично, госы экзамены)))) Но вот завязать не получается :D  :D  25го уже госы, а я еще не 80лвл :crazyfun:

198

у меня госы 16 мая  диплом на следующий день)) и можно будет со спокойной душой собираться в армию)

199

:huh:

200

BANIFACI написал(а):

можно будет со спокойной душой собираться в армию)

А нельзя учиться продолжить?

201

ну я как бы уже всё) через 4 дня буду человеком с оконченным высшим=) ну если все сдам конечно)))

Отредактировано BANIFACI (2010-05-14 17:51:26)

202

Нет ну надо же кому-то Родину защищать!))

203

BANIFACI написал(а):

у меня госы 16 мая  диплом на следующий день))

Призыв идет до 15 июля..... Ну впринципи тебе можно попраздновать 2 месяца окончание учебы гденить на даче :D . Тогда заберут тока при следующем призыве=))) (Если канешн повестку ты не подписывал).
У меня почти такая же ситуация, только разница в том, что сейчас я заканчиваю бакалавриат, соответственно собираюсь в магистратуру. А после диплома (в конце июня), еще 15 дней примерно на призыв остается, придеться пошкериться гденить, чтоб была возможность в магистратуру поступить ^^

204

BERSHITEJIb написал(а):

Призыв идет до 15 июля...

примерно в это время мне будет вручаться диплом) я же в московском филиале учусь, пока в москву все отправят пока обратно пришлют тут и серидина июля будет))))

205

BANIFACI написал(а):

примерно в это время мне будет вручаться диплом) я же в московском филиале учусь, пока в москву все отправят пока обратно пришлют тут и серидина июля будет))))

=))) Ну вот по идее призыв до 15 июля (возможно ошибаюсь), так что если есть особого желания нет идти летом, то есть возможность пропустить этот призыв=))) Вот тока повестку подписывать тогда нельзя, иначе может и до суда дойти  :glasses:

206

Ром, иди на второе высшее учиться)

207

от 2 отсрочку не дают

208

:(

209

IceCream написал(а):

Ром, иди на второе высшее учиться)

Spartik написал(а):

от 2 отсрочку не дают

во во) так что второе высшее буду получать уже после армии) за год как раз определюсь с профессией))))

210

Ну тогда уж лучше сразу идти, чтоб быстрее закончить.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Кто остался?