Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Привет родной клан , изменения на дарке ,


Привет родной клан , изменения на дарке ,

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ всех хочу предупредить , что энигма и хроники объединяются , в связи с этим персонажи на энигме будут удалены , ушастые братья ))) если вам дороги персонажи зайдите на Др , перенесите персов  на хроники . нельзя же пропасть , вашему долгому качу , нельзя просто так от себя отрезать огромную часть жизни на дарк реалме , сокланы , клан тоже будет перенесен , так что ансиенты еще живы на дарк реалме ,
буду рад вас увидеть снова , я думаю все вам будут рады ))

2

ну вроде на всякий мы перенесем всех своих на хроны :)

3

А что там над делать то? заявку писать чтоб перенесли? можно поподробнее и если что ссылку выложите. Всех люблю :glasses:

4

Нет.нужно всего лишь 30 ноября после тех работ зайти в свой личный кабинет и выбрать на каком сервере оставить персонажа.Если данная операция не будет произведена-персов удалят.

Отредактировано Stalker13 (2009-11-25 17:43:30)

5

Stalker13 написал(а):

Если данная операция не будет произведена-персов удалят.

А через сколько удалят персов, если сервак не выбирать?

6

никто ничего удалять небудет) просто на ынигмачке онлайнчик очень малюпасенький будет, а кагда там народа вооще небудет то тогда и прикроют ынигмачку

7

А какой срок для переноса?
Если я не буду переносить чаров, то что с ними будет?

8

если ты не выберешь сервер персов удалят вроде) убивают двух зайцев сразу и перенос и чистку базы делают) выбирать вроде можно до конца месяца) делать это надо в панеле управления акаунтом)

Отредактировано BANIFACI (2009-11-29 01:16:33)

9

так что переносим на хроны персов? но мы терям кх

10

он тебе нужен?) учитывая наш мего частый онлайн он не особо то и нужен))

11

если ты не выберешь сервер персов удалят вроде) убивают двух зайцев сразу и перенос и чистку базы делают) выбирать вроде можно до конца месяца) делать это надо в панеле управления акаунтом)

Ага ..я так понял)

12

тогда такой вопрос, кто в последний раз заходил на ДР?) и еще собираеться ли?
начну с себя:
                    заходил 2 месяца назад, увидив бан форумного аккаунта, проверил и чар забанен, следовательно на 2ую часть вопроса ответ отрицательный :D

13

там все теряют , кх теряется у всех и нужно все завоевывать , качаю сейчас на хронах пп , в начальных локациях тихо как в гробу , в гир пока не летал , но цены пипц говорят , если че не успел купить на энигме тут подавно хрен получится )))

14

BERSHITEJIb написал(а):

увидив бан форумного аккаунта, проверил и чар забанен, следовательно на 2ую часть вопроса ответ отрицательный

Вершок забанен?
У меня чар тоже был забанен, хз почему. Я админу написала, он разбанил.

15

IceCream написал(а):

Вершок забанен?

Угу, забанен низачто)

IceCream написал(а):

У меня чар тоже был забанен, хз почему. Я админу написала, он разбанил.

Я переговорил с тем человеком кому отдавал акк в пользование, он типа "ну и пускай, лишний повод забить". Решил не писать никуда т.к. сам возвращаться не собираюсь)))

16

Мой чар на ДР терь тоже не существует.ЖАлко конечно,но ))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Spartik (2009-11-30 20:22:37)


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(Десперион). » Привет родной клан , изменения на дарке ,