Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на поступление в клан


Заявка на поступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения ----------- Серега, 17 лет, Николаев
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень ----------- SS, 40 lvl
3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться? ------------- понравились скилы, добится хочу 79+ лвл.
4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п --------------- пока что одет в Д грейд,причина - ток получил профу, но етот шмот  на неделю))
5.Все персонажи,их уровни и шмот. ------------------ нема других персонадей, иногда пользуюсь гномом и пп френда пока своих не завиду))
6.Причина вступления в клан ----------------был в академии, нравится колектив , хочу не потерять его)
7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них) -------------- не состоял
8.Ваш онлайн (в день,в неделю).----------------------  4 часа и више, по виходним больше, при непредвидиних обстоятельствах -  меньше))
9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.--------------------играю ток на етом сервере, на других не играл.
10.Увлечения/пара слов о себе---------------------Футбол, бег на длинние дистанции, Ранее увлекался - вар крафт(Дота)
11.Чего вы ожидаете от клана-----------------Общения, совмесного кача.
12.Чем вы можете быть полезным клану.------------------------Ресурсами, ну а за остальним в пм спрашивайте, чем смогу помогу))
13.Откуда вы узнали о нас.----------------------- Был в академии.
14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).--------------------- как такових рекоминдаций нема.
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).------------------------скайп - et-fighter, емейл - et-fighter@yandex.ru ну или в пм в онлайне.

2

Извеняюсь - ник WarcheR

3

За, если прокачаешься быстро.

4

Серега написал(а):

Ранее увлекался - вар крафт(Дота)

если выиграеш мну, то за:)

5

против, подрасти хотя бы до 60

6

В дотку давно не играл, но можно по пробивать если ти в Гарене играеш))), и посибо всем за - "за"___)))))

7

Серега написал(а):

В дотку давно не играл, но можно по пробивать если ти в Гарене играеш)))

Не ребятки, чую я вас порву)))
когда матч устроим?)

Отредактировано BERSHITEJIb (2009-04-21 21:44:06)

8

ну ну)), мне 2 дня тренировки и вам большая попа, ток надеюсь ето не сиграет рольна Л2)))),
P.S не забивайте писать - за или против плз))

9

Серега написал(а):

ну ну)), мне 2 дня тренировки и вам большая попа, ток надеюсь ето не сиграет рольна Л2))))

Если хорошая игра без ливов, то неважно выиграл ты или проиграл, главное получил какоето удовольствие, ну и так скажем, убил время не савсем зря)))))))

Серега написал(а):

е забивайте писать - за или против плз))

а я нейтрально :playful:

10

я тож не люблю ливаков, но нейтрально ответ не подходит))

11

Серега написал(а):

я тож не люблю ливаков, но нейтрально ответ не подходит))

тады я хз))))
А если объективно 40лвл ну очееень мало, вары замахают)))))

12

чесно говоря я варов не боюсь, с етим я както сам розберусь. И лвл думаю вкачать бистро , качатся думаю с френдом он уже 50 Бд. Ну дело ваше и вам решать просто мне более чем неприятно и хуже -  качатся в скукоте, настроение ухудшается намного. А с френдом качь ток 1 час в день максимум(((( :x

13

Приняли, значит на ИС. Посмотрим..

14

BERSHITEJIb написал(а):

Не ребятки, чую я вас порву)))

так так так)) кто тут кого рвать собрался?))

15

по теме за на ИС. замучают вары сам выйдет, выдержит вообще кул будет)

16

Серега написал(а):

Ресурсами, ну а за остальним в пм спрашивайте, чем смогу помогу))

Каким образом это? Ты будешь клану ресурсы продавать?  :D
И много у тебя ресурсов?

17

Ты лучше эпиком им помоги  :mybb:

18

Ну низнаю как у вас, френд розказивал что в клан надо реси кидать переодически а так хз. Ну если не надо то лан))))))
Спс за отзивы , после 16:00 буду)))

19

К стати уже 42 в кармиане, с С пухой и С щит  ток бижа Д

20

Серега написал(а):

К стати уже 42 в кармиане, с С пухой и С щит  ток бижа Д

Надо подождать недельку, может станет 65 в А сете,с А пухой и А щитом тока Б бижой  :D   :D    :D

21

нееее)) етого я врятли достигну), хотя чем чорт не шутит. :D

22

Жду ответа в пм плз! :tomato:

23

Ответте плз мне на счет вступления в пм, жду 3 день. :writing:

24

Какой уже лвл?

25

43 почти 44. Если в клан попаду качь намного будет бистрее.

26

Серега написал(а):

4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п --------------- пока что одет в Д грейд,причина - ток получил профу, но етот шмот  на неделю))

На неделю? Че ет значит?

27

Уже забей, одет в кармиан и пуха С ток бижа Д. :glasses:

28

Ищу кл 2 день, где она????? :huh:

29

У нас магами заведует redeemer.
Так что все вопросы насчет вступления к нему.

Правила
Форум предоставлен для регистрации членов клана "Ancients" сервера DarkRealm онлайн-игры Lineage 2.На форуме запрещено пить,курить,ругаца матом и флудить не по теме.Регистрироваться большая просьба Игровым Ником,пользователи с неизвестными никому в клане никами будут забанены.

30

Принят на ИС.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » Заявка на поступление в клан