Ancients

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заявка от MSa


заявка от MSa

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя, Возраст,город проживания и тип Интернет соединения.       Павлик:) 22, Беларусь Сморгонь сити, галимый ДСЛ
2.Ник основного персонажа,класс(профа) и уровень.                    MeGaReX, МS,78

3.Почему Выбрали именно этот класс? Чего хотите им добиться?    бегает быстро:)

4.Текущее оружие,одежда,бижа и т.п                                            драГ лук,пока неотобрали в талум тяж буду бегать:),вроде                                                                                                            маджа и чтото Цшное есть)))
5.Все персонажи,их уровни и шмот.                                                гномы, се пп  бд и куча мелких:)

6.Причина вступления в клан                                                         соскучился:)       

7.В каких кланах состояли ранее(причина ухода из них)                1. Ancients(выгнали), 2.Ancients(сам ушел),3. Ламбада :)

8.Ваш онлайн (в день,в неделю).                                                   много:)

9.Опыт в данной игре,если были на других серваках напишите где.  гдето 2 года на ДРе

10.Увлечения/пара слов о себе.                                                       уже и незнаю какие у меня увлечения:)

11.Чего вы ожидаете от клана.                                                         калектив хороший,остальное потом.

12.Чем вы можете быть полезным клану.                                           я самый бесполезный сырок:)

13.Откуда вы узнали о нас.                                                               :glasses:

14.Кто рекомендовал вас в клан(если есть такие).                            StvoL  :D
15.Как с вами связаться (номер Аси, е-мейл…).                                  megarex@yandex.ru

Отредактировано megarex (2009-06-06 14:52:05)

2

за

3

а жизнь то налаживается  :D , за

4

За!!!  :cool:

5

За

6

конечно ЗА

7

За))

8

Наконецто)))) Давно пора)))

9

За )) 

BERSHITEJIb написал(а):

уже и незнаю какие у меня увлечения:)

+100  и ко мне подходит ))

10

у тя очепятка, это рекс писал))))

11

За ))

12

Принят на ИС.


Вы здесь » Ancients » Вступление в Клан(ДаркРилм) » заявка от MSa